Психология
получая удовольствие Человек думает о последствиях?... ведь исключительно за всё приходиться платить
Возможно он заслужил это удовольствие .И то, что ЗА ВСЁ приходится платить, подвергается критике. А вот нанесённое зло умышлено, нападение (Вы там что то про нож писали) это бесспорно наказуемо .И если вы имеете отношение к органам безопасности, вам как никому известно что люди иногда платят за чьи то ошибки, отбывая срок как подставное лицо. Если у человека сомнительные удовольствия в извращённых вариациях это тоже наказуемо при нанесении ущерба здоровью др. человека ( маньяк и пр. шушара) Вы ещё спрашивали про то, как реагировать если в коллективе человек нетрадиционной ориентации, отвечу что это удовольствие которое иногда стоит лечить. Т. к гормональный уровень не соответствует половой принадлежности ...Вопросы у вас жизненные, мне они напоминают что всё таки отдел Психология наконец то стал соответствовать своему определению. Спасибо.
Не всегда.
Если я вкусно позавтракала с удовольствием, то мне нет необходимости думать о последствиях.
Меня вполне устраивает цена, а вот тебе то хватит расплатиться ? :)))
а помните у Блэйка: "лучше убить ребёнка в колыбели, чем питать неосуществлённые желания"?
Проверьте это. Все люди так и поступают - доверяют, но проверяют.
если бы брали это в расчет, то никогда не знали удовольствия, а всегда жили в печали и грусти
))
Самая дорогая плата это время.
К сожалению, не все люди думают о последствиях. Некоторые, принимая неверные решения и пожиная последствия, обвиняют в этом Бога... Сразу хочется показать им стих из Библии:" В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть. ( Иакова 1 :13-15)
Нет, не думает, дофамин рулит:)))
Если бы думал, многих воин бы не было!
А понял. Поэтому государство нам не доплачивает)