Психология

Зачем врут о том, что счастье не купишь ? )

почему купишь, вот мне для студента курочка раз в месяц это уже счастье
Лена Горбатовская
Лучший ответ
можно купить иллюзию счастья, а не счастье...
Счастье не купишь.)))))
Надеюсь, полегчало.
Таки, продай свое... если уже приобрел! По спекулируй Счастием!
Оно у тебя в кулечке... в пакетик.. а скокок грамм?
А може оно у тебя в тоннах????
Таки продай! Купюююю))))))))))
Nastya Nalegach
Не врут. Это правда.
Kristina Miryshenko
На что. что у вас есть?
Алена Удодова
если для человека счастье это взаимная любовь. то её не купишь любовь. только секс.
Ольга Лобах
Счастье это самореализация в чем то, но ни за какие деньги не купишь это
Flower Tucci
Это чистая правда. Вот что говорится в одном журнале, посвященном вопросу счастья: "Когда основные потребности человека удовлетворены, дополнительный доход уже не делает его более счастливым". Как показывают факты, люди, которые поглощены приобретением материальных вещей, но при этом пренебрегают нравственными и духовными ценностями, лишают себя счастья.
А если бедная женщина мечтала о новом платье очень долго копила деньги. во много себе отказывала и наконец-то купила. Идет и светится от счастья!!
А разве всегда можно купить? Например если женщина не может забеременеть и никакие врачи не способны помочь? А если у человека неизлечимая болезнь или уродство? А если безответная любовь а избранница влюблена в другого? А если приёмный ребенок неистого ищет своих настоящих родителей?
Потому что деньги у меньшинства, а обращение всегда адресовано к большинству.
Да, не купишь
Самоутешение
Alina Pascari
Не врут. Счастье, любовь и т. п. не купишь.
чтоб народ не мельчал..
чтобы ты не старался заработать и все деньки достались им
Lora ******