Психология

Лишь увидав этот демотиватор для меня открылось другое, возможное значения слов песни. А Вы знали, что и так можно

трактовать, или также как и я жили в пошлом неведение?
Кошмар. Как же Вы жили?
Людмила Беспятых
Лучший ответ
Поздравляю )
Лучше поздно, чем никогда )
Обновлено 15 мая в 12:16: В интервью радио «Говорит Москва» попросил извинений за свои слова: «Конечно же, я допустил неаккуратность и, более того, даже глупость. Дело в том, что я пытался как-то объяснить физиологически разницу созревания и взросления женщины. Но сделал это, конечно, очень неуклюже. Я приношу извинения, потому что для меня женщины любого возраста прекрасны, очаровательны и восхитительны».

Однако критика Астахова продолжилась. Например, бывший пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик заявила, что омбудсмен «рассуждает о женщинах как о новых занавесках в цветочек»: «Как цивилизованный человек может говорить о смысле существования какой-либо социальной группы как объекта приложения усилий и источника самореализации для другой группы? “Они существуют, чтобы мы (нужное подчеркнуть) ”. Солнце светит, чтобы мужчины не спотыкались в темноте. Ветер дует, потому что в двубортном пальто мужчины солиднее выглядят».

http://tjournal.ru/p/astahov-women

А. Невзоров
― Давай пока примем эту версию как рабочую. И вообще история в высшей степени искусственная. Потому что если заглянуть, например, даже не в 18, даже не в начало 19 века, где педофилия вообще была нормой и два очень известных работорговца, одного фамилия Пушкин была, а другого Суворов. Они там писали своим управляющим, что надо бы прикупить девок лет по 14, на физиономию не гляди. Главное, чтобы поздоровее были, потому что уже пора дворовых местных выдавать замуж. Даже не берем этих вот…

О. Бычкова
― Александр, нас слушают дети вот сейчас. Аккуратнее.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1550192-echo/
Виктория Лоза
пусть для тебя откроется и то что твое навозное геройство трижды никому ненужно...
Наталия Еремеева Честно говоря, абсолютно не претендовал ни на какое геройство... Этим вопросом просто шутил... Я Вас наверно другими своими мыслями чем то задел? Если да, то извините....
Я придерживаюсь сразу обоих точек зрения...))
Угу. Или фраза из песни "Стоша говназад" (Сто шагов назад)....
наконец то
Нет... Не могу переосмыслить! Все-таки части тела...)))
Виолетта ********
мда, неожиданно) я вот раньше тоже не думал)))