Психология

Почему 90% людей на планете в обществе потребления думает о только о сексе, это смысл жизни человека?

Because the people in the world only 10 percent. The rest of the bad people . )))
Любовь Меньшикова
Лучший ответ
Это облегчает жизнь
это смысл жизни общества потребления
Юлия Франц
Мирослава Невзорова ненавижу потреблядей
Единственное извращение - это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого.
это ваша иллюзия. такого в мире нет. смотрите шире на мир!
это часть человеческих потребностей в любом обществе
Mery Mery
Мирослава Невзорова я не завишу от этого
Основной биологический смысл, достижение бессмертия клетки.
Второй смысл - научное развитие, для того же самого.
Мuлаха Makая ))*
Мирослава Невзорова 200 лет назад людям и в голову не приходидо быть бессмертными, почему же сейчас пришло?
____ Говорим о сексе, мечтаем о любви . Не будет любви - не будет вообще ничего .
Не только о сексе, но и думают как побольше поесть и поспать.
Мирослава Невзорова маленькие обезьянки
Нуу, формально, это смысл жизни - другая жизнь.)) Просто сейчас понятие этого смысла чуток искажено.
Это часть того потребления, о котором они думают, к которому они стремятся
Жизнь-это накопления опыта. Опыт делится на две большие группы-социальный и биологический. Социальный опыт-это умение общаться с людьми и подавать правильно свою точку зрения. Биологический опыт-это знание окружающего природы и вселенной. Но животный инстинкт всё-равно берёт вверх. В молодости человек пропадает в кутежах и оргиях, думая что он вечно будет молодым. А когда дело подходит к старости, вроде бы начинает что-то понимать, но уже поздно, болячки всплывают одна за другой. Поэтому в среднем живут 100 лет-так как тело не выдерживает бессмысленные трепания владельца. Если бы человек хотя бы старался быть опытнее, то жили бы в среднем 300 лет
Юлия Азеева
Фига себе, уже мысли научились читать!? Статистика о чем думают люди? Кто её производил экстрасенсы?
Vysale Djamalova
потому что мания к этому