Простаки и простушки не лицемерят, а потому являются посмешищем любого общества.
Даже в животном мире присутствует лицемерие.
От виляние хвостом, до вздыбленной шерсти и звериного оскала!)
С камеры видеонаблюдение видел, как волк вышел из леса, подошёл к собаке, что сидела на цепи у будки. Постоял, огляделся, потёрся об неё, ..а потом загрыз!!!
Не стоит быть той собакой, и подставлять своё горло, когда тебя одинокого тепло встречают...
Психология
Вы лицемер? И возможно ли выжиь в современном обществе потребления без лицемерия?
Алина Распутина
Кажется все так. А почему тогда по религиозным ученияес лицемерит плохо в исламе это тяжкий грех, в христианстве так же... Те же двойные стандарты с целью управления и манипуляции или что..
вовсе нет .я правдоруб
при чем очень жестокий и категоричный .
Бывает
Конечно. Но до определённого предела.
лизать чужой зад не могу себя заставить
А вам как надо?
Сайрам Бакозода
А-ха-ха ! )))
как и все нормальные люди
Алина Распутина
Все нормальные люди лицемеры?
Вы путаете лицемерие и ложь... Лицемер лицемерит бессознательно, а лжец лжет сознательно....
Алина Распутина
Ну и какая разница между сознательным и бессознательным действием? В плане последствий и внешнего влияния
Нет.
Большинство людей лгут и лицемерят без всякой выгоды.
У них есть кумиры ВЕЖЛИВОСТЬ и ВОСПИТАНИЕ, и они ради него всем жертвуют, но ничего за это не получают.
Почему-то они считают, что все обязаны жить так, как воспитывали их (считающих). То есть я должна делать не то, что говорила МОЯ мама, а то, что говорила ихняя мама. Иначе я невоспитанная, а это хуже чем сатанистка.
А я откровенно говорю людям все что о них думаю, и делаю что хочу
Хочу я конечно не убивать младенцев, а закаляться, кормить голубков, иметь мало одежды
За то, что я так дела, меня ненавидят проссто бешено (да, это не их дело, но как им это объяснить?)
А мне плевать на их чувства