Психология
Как жить уроду?
Мне 22 года, год назад пришел с армии и до сих пор не работаю ( стесняюсь куда то устроиться из за внешности), девушки у меня никогда не было, и все это из-за того, что я считаю себя стремным, недостойным нормальной жизни, этот комплекс во мне еще со школы, как мне быть?
послать всех на.. и пойти в качалку
Пойти служить в армию по контракту.
Можно верить? Как-то настораживает!
терпеливо, сами же свою внешность выбирали ?
Из вопроса не понятно ровным счётом -ничего, ты внешностью своей не доволен, чтоли? В армии же служил, значит все в порядке у тебя, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, главное ум, посмотри вокруг -все люди РАЗНЫЕ, иди работай, общайся, побольше читай, интересуйся всем, ходи в спортзал, после армии уж наверняка знаешь, что такое физические нагрузки, и обязательно на работу устройся, будут деньги, будет в себе уверенность, будешь следить за внешностью, появится девушка, бери не внешностью, а характером, добротой, умом
не косил от армии уже молодца! странно
Для чего-то же твоя душа сама выбрала такое тело при рождении. для какого-то получения опыта. возможно научиться любить других. или вообще любить других на расстоянии. Все люди приходят чтоб полюбить себя и людей. чтоб познать какого это быть человеком. чтоб увидеть как одни люди портят другим жизнь. и искоренить подобное. чтоб больше так люди не мучились. к примеру чтоб больше не было национализма. фашизма. пыток. инквизиций. конслагерей. итд.
_Miss Milashka_ *)
Такое ощущение, что вы Лазарева читали)))) 90 %людей вас не поймут, а жаль, все правильно))))
На работу не иду стеснясь. Не льсти, время такое, уродов просто не берут вообще ни куда а нищий ты ни одной бабе не нужен.
Убей себя.
Светлана Дубовик
sam podohnish skoree .. pedrila !
фотографию свою скинь будь добр. В качалку ни за что не иди)
Жить, жить и жить. Искать работу по способностям а не по внешности. Общаться с людьми и среди них найдешь себе партнершу. ЖИТЬ. Да тебе возможно сложнее, ну да что теперь, в твоей жизни безусловно были моменты радости ни как не связанные с твоими сегодняшними глюками... Живи, работай, рыбачь, охоться, гоняй на мото или авто, ты - индивидуальность повторения которой нет на всем белом свете. Будь собою и найди себя. Я знаю что у тебя всё получится. Давай договоримся что ты мне напишешь о своих успехах за день или неделю, ну хотя бы за месяц. Вперед ДРУЖИЩЕ!
Это опыт твоей сущности. В предыдущих перевоплощениях ты мог быть казановой или еще похлеще. Все равно, главная задача это прийти к самому себе, решить все, что находится внутри себя.
Еще Нику Вуйчичу пожалуйся (погугли об этом)
..и кстати внешность меняется :) Начинай с Зеланда.
Чем труднее косяк, тем сильнее награда.
Урод-красивый-нужный-любимый всеми человек. Он же с нами, мы рады находится с ним, не важно, урод иль страдалец от внешности своей, тот кто смеется, всегда окажется другим, над тем кто будут ухмыляться и осуждать других, вернется что получила - боль и страданье. Всегда одно должны вы понимать - сегодня ты красавеца, завтра ты страх. Сегодня бог поможет, завтра он уйдёт. Мы не выбераем внешность, мы выбираем путь, на котором сдаваться не должен не кто из-нас, а бог нас постоянный попутчик и турист....
не редко люди к себе относятся так как к ним относились родители или в зависимости от их поступков и их отсутствия когда нужны были ну и еще плюс адекватная самокритика к своей личности и внешностиесть но не у всех, может она у вас справедливая может заниженная не знаю, я вас не видела. кто вас так закомплексовал.
обратись ко мне, я помогу!