Азарт завоевания... отвергает - значит завоюем...
докажем что все можем...
Психология
Почему, чем меньше мужчина интересуется женщиной, тем больше он интересен ей?
Впервые слышу )
Это мужчины так думают. Пушкин плохому научил.)
На самом деле всё обстоит иначе.
....разберём пример с Пушкинской Татьяной.... открыто призналась в своей
любви Онегину и что ему дальше делать с этой любовью?!.. ни М, ни Ж не интересно такая
прямота.... все любовные отношения, как правило, начинаются как бы с показа некого
равнодушия, но взгляды очень красноречиво выдают интерес и влечение
друг к другу....))))
Жизнь разрушает шаблонные, "совковые" и "железобетонные" постулаты...)))
....у меня в жизни были такие моменты... как- то к нам работать пришёл ну очень интересный по всем параметрам парень... я решила, что он на меня и не посмотрит и просто дружески с ним общалась.... только через три года, он осмелился признаться, что очень меня любит, но мне это было неинтересно, я любила другого, который кстати был сначала абсолютно равнодушен ко мне, но я сумела влюбить его в себя "насмерть"...))))
....о чувствах другого я узнала вообще лет через 8-мь, при случайной встрече, он даже дочь назвал моим именем... спросила почему он не попробовал пригласить меня в кино.... оказывается он приглашал и неоднократно, но я отказывалась... я была очень удивлена т. к. вообще этого
не помнила...))) Да и при встрече, ему пришлось напомнить мне своё имя...)))
друг к другу....))))
Вы о Меркель и Путине? Так за Путиным стоит великая и загадочная для Запада Россия.
Мужчина - это его дело.
А вот что писал Пушкин своему брату, Льву Сергеевичу: -"Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия. ")))
ты мне неинтересна!
(сиськи пришли в посту, да?)
а зачем такой мужчина, который тобой не интересуется...
Марина Ушенина
А зачем такая женщина (девушка), которая тобой не интересуется или пытается тобой манипулировать, чтобы мужчина за ней бегал?!
Это неправда.
Ну не знаю насчет этого "факта", но точно могу сказать что если женщина мало заинтересованна мужчиной то он к ней больше привязан. Если учесть эти оба "факта", то можно сказать что это закономерность!
Марина Ушенина
Да, Вы правы, всё так и так-же наоборот, если мужчина мало заинтересован женщиной, то она к нему больше привязана.