Психология

Почему Вы не смотрите телевизор?

Бесполезная вещь этот телевизор. Лучше книгу почитать
Юлия Скорецкая
Юлия Скорецкая
2 892
Лучший ответ
нечего смотреть а новости можно и тут узнать
LI
Lidiya Ivchenko
96 382
только хороший фильм на ночь, не более. Потому что ТВ загрязняет экологию ума и души
Зомбоящик... это же зомбирует !
Ксюша Холод
Ксюша Холод
87 884
лицемерие и однобокая правда надоели
Не интересно. Пусть телевизор смотрит на меня, если ему интересно.
S*
Sana **
55 852
...он у меня перегорел. И это оказалось благом.... Украинские события довели меня до сердечного расстройства.... Скоро год, как без него... и нормально. Радио слушаю, инет тоже инфу несёт.... Но собираюсь починить... там остались каналы, по которым скучаю, они меня болеть не заставят! И смотреть в него теперь буду очень выборочно, этому и реклама будет способствовать))))
Я же тут. а телевизор в соседней комнате.
..Иногда европейские новости.. вот вчера показали как Кадыров лезгинку танцевал на свадьбе и будет вносить закон о многоженстве..
От скуки иногда заглядываю...)
неинтересно
А*
Анка ***
26 199
Лапшу не перевариваю))
Я этого не говорил, но действительно не смотрю. Несколько раз были периоды, когда смотрел, потом долго не смотрел, потом понял, что ничего не меняется, телепередачи только создают видимость движения и изменения, которая ничего не стоит, а отдавать нужно свою жизнь. Телевидение это бизнес, если он не ваш, то че на него смотреть ))))
"Уральские пельмени" сейчас показывает))
такие вещи смотрю с удовольствием)
Сейчас я смотрю кино и пишу.
Потому что нечего...
Лично я, смотрю
Когда как если информация интересная к примеру любимое кино или интересная передача. То почему бы нет. Но и с другой стороны вызывает привыкание и отрафирует мышление человека при длительном просмотре.
Dolora Janayeva
Dolora Janayeva
295
смотрю только новости и политические дебаты
DA
Dana Ahmetova
295
Там не всегда показывают то, что тебе нравится
Galya Garc?u
Galya Garc?u
207