Психология
Какие женщины не хотят детей?
которые самостоятельно решают что им нужно, а что нет без оглядок на соцумные нормы
Больные или слишком эмансипированные.
Которым достаточно любви к самим себе.
Во первых, это, как это уже было тут отмечено, карьеристки. Они настолько увлечены "выстраиванием" своей карьеры, что им нет дела не только на детей, но даже на замужество:)
Во - вторых, это разведенные (без детей) и вообще разочаровавшиеся в мужчинах и считающие их "козлами". А какой смысл рожать от козла?:)
В - третьих, это так называемые свободолюбивые. Для них свобода - это все. Хочу готовлю кушать, не хочу не готовлю, когда хочу - сплю, а хочу - бодрствую... Главное - не хочу ни от кого зависеть, тем более от капризов ребенка.
В четвертых, трусихи. Они бояться отношений с мужчинами, бояться рожать.. А, по существу, боятся жизни. предпочитая состоять в гражданском браке.
И, наконец, в - пятых, живущие для себя. Под эту категорию попадают женщины, которые в детстве были избалованы вниманием родителей, либо, наоборот, были полностью его лишены. Таким женщинам хочется "пожить для себя", в свое удовольствие,
Знающие...
Все хотят) только к этому люди должны подойти разумно. У всех своя жизнь лучше быть наблюдателем этой прекрасной жизни. ДОБРОГО ВА ДЕНЁЧКА !!!
те которым не повезло встретить достойного мужчину
те которым не повезло в любви и жизни
те кому не повезло с родителями
те которые слишком подвержены влиянию шаблонов
той среды среди которой предпочитают вращаться
те которым не повезло в любви и жизни
те кому не повезло с родителями
Карьеристки.... и ..."недоженщины"
Yana Shaiturova
А недоженщины – это кто?
умные и разочарованные
У которой сильно подавлен инстинкт самочки и преобладает убеждение что ещё рано.
Те которым лет за 50 и те которым внешность нужна больше чем ребёнок