Психология
Вы уже полюбили себя? Без пошлостей пожалуйста.
Ната! Да! И давно. Как себя помню. И случилось это всего-то ничего, около 70 лет назад. И как себя не любить? Но... в меру и не до самолюбования. Любишь себя, значит требуешь от себя делать то, что нужно. Задаешь себе вопрос: надо ли двигаться? Отвечаешь - надо. И двигаешься 3-4 раза в неделю трусцой не менее 10 км. Для поддержания формы. Решишь, надо ли одолеть горный марафон? Решаешь - надо пробовануть. И пробуешь. В активе 5 раз совершен забег на гору Конжак (1667 м) 21 км в гору и 21 с горы. Потрясающие впечатления. Подумаешь, может быть придет вдохновение на стихи? Приходит. Зайдите на сайт "стихи ру" автор "григорий кузнец".
АгА!
Люби себя,
Плевай на всех,
И в жизни ждёт тебя успех!
Люби себя,
Плевай на всех,
И в жизни ждёт тебя успех!
Валерия Никитина
ну зачем же плеваться сразу Михалыч?
Я самокритична, себя люблю капризно, то жалею, то лелею .
Нет еще ((
Самокритика и недооценивание себя все еще делают свое дело
да, и без пошлостей.. а уж с пошлостями уууууу...
А вышло все-таки самолюбование)))
Здоровья вам и много сил для реализации забегов!
Валерия Никитина
А ведь все правильно сказал Григорий!))
мне кажется все до единого люди себя любят. я себя очень уважаю.
а вы еще нет? зачем напрашиваться?
Валерия Никитина
что за вопросы? не знаешь как ответить? ходи мимо.
ненавижу
Обожаю.... когда меня обожают... тогда и я себя обожаю... и всех вокруг обожаю...
Как же я могу любить себя если у меня есть дочь, жена, кот и машина.
Наталья Медведева
Ужасно! Вы занимаетесь самоуничижением ради других. Это род мазохизма, только не ярко выраженный.
Любить себя нужно в первую очередь, что не исключает отдавать много сил и любви своим близким. Но вы - центр всего, без вас не будет ни дочери, ни жены, ни кошки, все схлопнется с последним вашим вздохом.
Любите в себе Создателя вашего уютного мирка.
Я не приняла себя до сих пор такой какая я есть. Каждый день нужно развиваться и совершенствоваться!
Наталья Медведева
Ужасное заблуждение. Процессу развития и совершенствования не будет конца. Беспокойный ум загонит вас, как лошадку на скачках, а чувство неудовлетворенности все равно останется..
Любите себя такой, какая вы есть сейчас, это единственная возможность не опоздать.