В таком случае не будет претензий и одолжений к друг другу )
Почему люди убивают время ради лжи ?!)
Психология
Брать с собой блокнот со всеми своими нравами и не нравами и дать на первом свидании?) Ведь так быстрее и честнее ?)
человек ДО свидания знает обо мне самое главное - то, что его ко мне притягивает, поэтому он и пришел.. а там - уж ему решать
Вера Рольянова
В авочке это ты сама?)
Но это -предательство -чистой души...
Тогда отпугнете претендента...
кому нужна такая принципиальная\ый?
хочеш траха..
:)
.. купи резину
:)
.. купи резину
Зачем уж так строга) лучше уж тогда объяснятся пальцами )
ещё быстрее ДО свидания)
....по моему это неразумно....))) Другое дело когда раскрытие характеров, привычек происходит
взаимно и постепенно при свиданиях в разных условиях.... кино, театр, дискотека, в компаниях
друзей или просто гуляя при скоплении людей, наедине....))) Ведь практически никто себя
не знает, и если попросить человека описать себя и свои поступки, это невозможно объективно
оценить.... человек не робот, в разных жизненных ситуациях, с разными людьми, в одних
и тех же ситуациях, проявление идёт разное...))))
Единственное описание честного открытия себя у Толстого, в "Анна Каренина", когда К. Левин
( в личности которого Л. Т. отобразил себя, своё понимание Жизни) перед венчанием с Кити,
дал ей почитать свои личные дневники.... помните, как среагировала невинная девушка....
" Заберите от меня эту гадость ..." ))))
чеснее будет раскрываться одновременно. к примеру " мне 16. а мне 17.. я учусь и работаю. а я только учусь. я люблю собачек. и я люблю собачек и кошек.. я люблю кататься на лыжах. а я пробовала. не моё. коньки больше нравятся. оо я и коньки люблю в хокей играл. " итд.
Знаете, я бы сейчас пошла на первое свидание при условиях, с человеком. Не трогать друг друга руками и молчать. Если бы наши души почувствовали, что мы на одной волне, то общение можно было бы продолжить. Люди так много портят того, что по душе, своими словами и телодвижениями.
Тогда женщина подумает-с, что ты долбое*
Вы же себе не слугу ищете? Зачем тогда список. Люди ходят на свидания, чтобы приятно провести время. Любой казуальный опыт полезен.
Точно))) всё просто))) но ..не забудь.. простота хуже воровства))))