Психология

Брать с собой блокнот со всеми своими нравами и не нравами и дать на первом свидании?) Ведь так быстрее и честнее ?)

В таком случае не будет претензий и одолжений к друг другу )
Почему люди убивают время ради лжи ?!)
Вера Рольянова
человек ДО свидания знает обо мне самое главное - то, что его ко мне притягивает, поэтому он и пришел.. а там - уж ему решать
Яна Шопина
Лучший ответ
Вера Рольянова В авочке это ты сама?)
Но это -предательство -чистой души...
Таня .
Тогда отпугнете претендента...
кому нужна такая принципиальная\ый?
хочеш траха..
:)
.. купи резину
Зачем уж так строга) лучше уж тогда объяснятся пальцами )
ещё быстрее ДО свидания)
....по моему это неразумно....))) Другое дело когда раскрытие характеров, привычек происходит
взаимно и постепенно при свиданиях в разных условиях.... кино, театр, дискотека, в компаниях
друзей или просто гуляя при скоплении людей, наедине....))) Ведь практически никто себя
не знает, и если попросить человека описать себя и свои поступки, это невозможно объективно
оценить.... человек не робот, в разных жизненных ситуациях, с разными людьми, в одних
и тех же ситуациях, проявление идёт разное...))))
Единственное описание честного открытия себя у Толстого, в "Анна Каренина", когда К. Левин
( в личности которого Л. Т. отобразил себя, своё понимание Жизни) перед венчанием с Кити,
дал ей почитать свои личные дневники.... помните, как среагировала невинная девушка....
" Заберите от меня эту гадость ..." ))))
*дар.я *
чеснее будет раскрываться одновременно. к примеру " мне 16. а мне 17.. я учусь и работаю. а я только учусь. я люблю собачек. и я люблю собачек и кошек.. я люблю кататься на лыжах. а я пробовала. не моё. коньки больше нравятся. оо я и коньки люблю в хокей играл. " итд.
Знаете, я бы сейчас пошла на первое свидание при условиях, с человеком. Не трогать друг друга руками и молчать. Если бы наши души почувствовали, что мы на одной волне, то общение можно было бы продолжить. Люди так много портят того, что по душе, своими словами и телодвижениями.
Alexandra Lee
Тогда женщина подумает-с, что ты долбое*
Алла Воробьева
Вы же себе не слугу ищете? Зачем тогда список. Люди ходят на свидания, чтобы приятно провести время. Любой казуальный опыт полезен.
Алёна Гриненко
Точно))) всё просто))) но ..не забудь.. простота хуже воровства))))