Психология

Как мне может быть прияетен человек, который сидит напротив меня и рыгает как свинья?

Только в случае если вы сами ведёте себя как свинья....
Больше вариантов нет....
Ирина Бармина
Лучший ответ
Встань и уйди
если он не болен, то приятен не может быть
Елена Коняева
в реале? Я тут кое-что выяснила через мужа.
Елена Чекан(Коржова) что ты выяснила?
А ты попробуй не сравнивать с собой
а кто вас заставляет им восхищаться?
представь что это твой ребёнок
не может. рыгайте вместе
Мне тоже интересно, как же он заслужил такое приятие?
Татьяна ********
Если задаешь такой вопрос значит приятен)) а как, да по разному наверно ...
Guljamal Aripbayeva
запросто если влюбишся любовь эт норката в мозгу она затуманит все он еше может держать тваю голову под одеялом пака пердит и ржет
Он при деньгах.
Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными
стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские
последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на
улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские
надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские
ругаются: "Холодно, мля! "
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по
футболу становится чемпионом мира.
А что такого?)) Химия, ей все ровно рыгает или храпит, пердит или сопит))
Ольга Гнусина
А чего сидишь с ним?