Психология

Путешествия ЧТО дают Вам почувствовать? (психология)

Путешествие - это Единственное благо, которое способно изменить серость будней!)... Мир посмотреть и себя показать... Как только ты перестанешь этого хотеть - ты уже умер...
Гриненко Марина
Лучший ответ
Ленок Богомолова Наглядная инсталляция теории относительности на фото.
класс!!!
Викторка Тянутова глупость. есть люди с великими воображением. они могут путешествовать в выдуманных мирах. многие писатели так и делали. а вы просто без воображения!
Расслабление психологическое, отдых для души...
Что я часть мира!
смена ощущений, восприятий, отдых порой от самого себя
Елена Головина
Я их люблю и жду! 2 раза в год еду туда, где не была, дают улыбку, когда вспомню
Хозяином положения.
Дают обогатиться новыми впечатлениями)
что я живу в Мире, а не по месту регистрации
Разрыв внутренних связей дает почувствовать силу жизни и желание жить дальше
Елена Батченко
Что ДОМА лучше !
Все самое прекрасное, что только может быть
интересно и полезно
Юлия Сухова
Что я наконец-то свободна в выборе своих передвижений
Красоту этого Мира
дают почувствовать, как расширяется вокруг меня мир, в котором я живу
Луиза Ким
усталость
Iulia *
Страна большая и богатая, а порядка не будет никогда...
бесценный опыт общения с людьми из других краёв, от природы, эмоции насыщают надолго.
Ощущение ограниченности средств.
Елена Амелина
Возвращаясь из путешествия, я понимаю, что очень соскучилась по тем местам, где я живу.
Юля Гросова
Они дают отдохнуть от твоего повседневного бытия, и самое главное они дают понять, как дорога тебе твоя ванна и и кровать))
Лязат Матаева
да нах куда то ездить в космическую игру поиграл по планетам полетал на вездеходе монстров пострелял после этого всякие поездки в египет детский сад
Олеся Орлова
Таня Слуцкая
перезагрузку
Musya Mumu
Насколько велик полет Души.
Aurella Пицентий
что мир прекрасен и огромен)
вкус к жизни
Новые впечатления, чувство свободы.... Я очень люблю путешествия, правда не часто получается!!
Рита Никейцева
Толь что позвонил друг и предложил горящую путевку в Турцию на 10 дней ...особой охоты отправлять в путь нет))))))))))))))))))))) что -то со мной не так?
Отвлечение от нашей Рашши. Радость и любовь жизни...
Я открываю МИР, а МИР открывает МЕНЯ!
Алла Яшина
отдых и процесс
Инна Бобылёва
От путешествий получаешь уйму приятных впечатлений, которые заряжают тебя на год вперёд
Смена обстановки, новые встречи, позитив и надежда на то что все будет хорошо.
Отдохнуть от проблем и увидеть мир))
Ксения Лукина
Даёт новые свежие ощущение, помогает успокоиться, сделать для себя выводы, наполнить голову новыми и свежими идеями)
Прирывают обыденность, дают возможность попробовать другую еду, увидеть как люди живут..
Любовь к жизни.
свободу
Свободу, но это смотря с кем путешествуешь
ничего, путешествия - это пустое
Смена обстановки, новые эмоции, знания, расширение сознания, пища для размышления, идеи
удовлетворение
Люблю в отпуске, особенно когда он очень далеко, сексом с женой заниматься, отрешившись от повседневных забот. Это всегда медовый месяц!
ничего хорошего. я переезжала из одного города в другой, кучу вещей приходилось выбрасывать. потом в другом городе покупать. ездила в санатории, потом ныла, что родители за меня заплатили, а я там находиться не хочу. яч люблю смотреть как люди путешествуют-типа орел и решка передачи. но самой ездить -тупость! на самолете-суецид! на поезде-вонючие носки, агрессивные или слишком любопытные соседи с антипатиями. не пойму что все туда тянутся? итак, денег на ремонт нет, а тут я должна куда-то ехать! я суперэкономная женщина! мне достаточно выпить, покушать, посмотреть тв, посидеть в инете и я счастлива! а эти, что ищут там, где их нет-дурачки!
Путешествия зачастую лишь для того, чтобы поддержать определенный вес в обществе.
Интересно или нет - не важно, принято, что НУЖНО хотя бы раз в год съездить куда-то, чтобы не казаться неудачником.
радость
Ирина Югай
не стыдно
ничего я дома живу
путешествия это синдром бродяджничества я не бомж
для меня путешествия - это смена обстановки, возможность получить новые ощущения, отдых, в первую очередь - от быта