Психология
Почему возникает чувство того что ты в этом мире чужой куда бы не пошёл?
Менталитет людей, мы не улыбаемся без повода . И агрессивные очень
Мир - материя информация разум. Соединив разум и информацию мы получаем материю. И наоборот: разобрав материю с помощью разума - мы получаем информацию. Три цвета в пикселе, три составляющие у магнита, у всего три меры - трёхмерное.
Если из этих трёх составляющих чего-то не хватает, тогда не ориентирован, без знания, без сознания, совместного знания.
Лаура Копбаева
(О_о)?
добро пожаловать в Ад, сынок
земной «уровень мерности» Космоса - «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своими собственными деяниями».
Потому что так и есть. Рождается человек один, живет один, умирает один... Счастье лишь в том что бы найти гармонию в самодостаточности и несколько близких по духу людей, что бы прожить жизнь максимально весело вместе...
Max Max
...а голос Бога в сердце???
Не возникает
Лаура Копбаева
У вас, может быть....
Вера Балясова
Да. Наверное этот кто то мало социализирован. Были причины. Возможно такая психика. Но тут уж лечение.
Это потому что люди тебя смущаются или боятся. Я не раз становился свидетелем, как люди буквально "закрываются", хотя ты вроде от всей души и здороваешься, и руку горячо трясешь при пожатии. И стараешься узнать как дела, начать разговор. О погоде хотя бы поговорить! Но вот нет. Человек вжимается сам в себя как буд-то я его пытать пришел ))))))
Люди воспринимают окружающий мир как опасную среду. И в большинстве своем, ощущают свою слабость. А вот сделать так чтобы они тебя не боялись, эт жить-учиться надо. Не каждому по нраву горячее рукопожатие. К некоторым надо наворачивать круги, как акула, постепенно сужая радиус ))))))))
все мы гости в этом бренном мире
Потому что ты и есть чужой. Создай свой мир, окружи себя людьми, и перестанешь быть чужим.
Так не ходи )
Лаура Копбаева
Как? 0_о
Задрот значит