Психология

Когда человек считает себя... несчастным?

Guldana Shopsekova
когда его самые сокровенные мечты рушатся вдребезги и он бессилен, что либо исправить ...
когда предают.
когда уходят из жизни родные..
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Когда он не видит радости в жизни, не замечает ее красок
ВСЕМИ покинутый
когда жизнь поворачивается к тебе задницей
Юля Николаева
Когда у него что-то не получается. И чем чаще не получается - тем несчастнее человек.
моментами
Елена Калугина
когда видит, что его желания сбываются у других) больше денег, например, кто-то рядом в банковской кассе миллион снимает и улыбается. или проезжает мимо харлей дэвидсон. шучу, хотя конечно такого полно.

основное мне кажется, человек страдает тогда, когда он живет не так, как он хочет, и не может выбирать. нет коридора судьбы, не складывается. то есть, он хочет в голливуд попасть с полными карманами денег, белыми высокими облаками в машине с открытым верхом, и радостной олей поляковой справа, а в жизни основное правило, как бы знаете такая, вынужденность. а в конце фильма тебя ещё и убивают) так конечно, кто тогда будет счастлив. и будешь несчастливый, если ты нормальный человек, при памяти)) единственное исключение, может миллион денег из банковской кассы ты сам снимал. но не факт, не факт, что со своими деньгами ты попадешь в страну счастья. желания ты как-бы, все свои исполнишь, может полегчает да. но даже миллион лет беспрерывного секса, с перерывами на обжорство, и воровство денег из госбюджета - не сделает человека счастливым. не сделает.
И:
Ира :))))
Татьяна Кюнеберг не хватает человеку абсолютных категорий. потому и страдает
не хватает человеку абсолютных категорий .поэтому и страдает