Психология

Во что Вы свято верите?

в СОЗДАТЕЛЯ
Ирина Мирова
Лучший ответ
В душу
Анжелика Поль
В то что никому верить нельзя. Все лгут
Акнур Смайлова
в футуризм стинпанк и кибер панк особенно любимая тема про жизнь после третьей мировой бомба убежища и тд
я конченый фанатик этого
Ю*
Юля ***
Аня Бондаренко да, это тема))
Только в себя самого, остальному доверять нельзя .
Когда Вождь христиан, Сын Бога, родился на земле как человек, он был святым (Лк 1:35). Эту освященность, или святость, он сохранил на протяжении всей своей земной жизни . Его святость была полной, совершенной, она отражалась во всех его мыслях, словах и поступках. Благодаря тому что Иисус сохранил святость вплоть до жертвенной смерти, у других людей появилась возможность достичь святости. Поэтому те, кто призван стать его последователями, призываются «призванием святым» (2Тм 1:9). Они обретают святость через веру в искупительную жертву Христа (1Ин 1:7). Таким образом, святость не присуща им от рождения, они не становятся святыми на основании собственных дел, а получают святость через Иисуса Христа.
В Библии часто говорится о живых членах собрания как о святых. Это показывает, что человек становится святым не по решению людей или каких-либо организаций и что ему не нужно умирать, чтобы стать святым. Человек становится святым благодаря тому, что Бог призывает его наследовать Царство с Христом. Я этому верю.
в вуду
Rina
в себя и только себя! бога нет!
В то, что все там будем. Кстати, там все и обсудим!
в калорифер
во всё что свято!
В Творца!
В единство противоположного и их равновесие.