Смотреть в твои глаза
To look into your eyes
И увидеть, как ты оглядываешься назад
And see you looking back
О, прости, что виню тебя
Oh I'm sorry for blaming you
За все, что я просто не мог сделать
For everything I just couldn't do
И я причинил себе боль, ооо
And I've hurt myself, ohh
Если бы у меня был еще один день
If I had just one more day
Я бы сказал тебе, как сильно я скучал по тебе
I would tell you how much that I've missed you
(С) Hurt
Трек – Кристина Агилера
Психология
Говорят, что главное ... верить. Во что Вы свято верите? психология.
Точно не в то, что говорят)
Во всё что угодно, главное не в одно и то же, важно движение. Движение это ЖИЗНЬ.
*_* Надюффка *_*
Главное - это эмоции)
Верь в себя...не ошибёшься...да еще Мюллеру(не путайте с Миллером), может быть...
*_* Надюффка *_*
Вот именно, что может быть)
А как это свято верить?
Верю, что мутная пена временщиков схлынет... И многое изменится- к лучшему...)
Говорят, в Рязани грибы с глазами.
Их, говорят, едят, они, говорят, глядят
А еще у тех грибов ноги прям от шляпки.
Ты захочешь его взять, бежит он без оглядки.
Дядя Миша из Рязани был грибник известный,
Очень нравился ему их эффект чудесный.
Наберет себе грибков, сжарит или сварит,
И начнется тут игра обоих полушарий.
Он с грибами говорит и играет в прятки,
Под грибами он женился как-то на бурятке.
Их, говорят, едят, они, говорят, глядят
А еще у тех грибов ноги прям от шляпки.
Очень нравился ему их эффект чудесный.
И начнется тут игра обоих полушарий.
Он с грибами говорит и играет в прятки,
Все верят, но вера бывает разная
Каждый выбирает веру согласно своим наклонностям, личным качествам и отношению к окружающему миру. Без веры жить невозможно. Она заложена в природе сознательного существа. Вера образует внутренний мир человека и влияет на его поступки.Вера бывает трёх видов и зависит от состояния в котором пребывает человек, просветления, возбуждения и помрачения.
По тому, в кого верит человек и кому молится, можно судить, в каком состоянии сознания он находится.
Кто пребывает в просветленном состоянии сознания, тот молится великодушным богам;
в возбуждённом состоянии человек молится земным царям и кумирам; в помрачении — почитает призраков и умерших.
БГ 17,2-4.
Согреет морозцем освежающим... Свято верую в целебную силу дивана!) Если полежать на диванчике хотя бы день, можно избавиться от чего-нибудь... Глубоко копнул...
*_* Надюффка *_*
И приобрести)