человек,
это его "выбор
часто
от горечи
прошлого
не все могут
"стряхнуть
с себя тяжесть
ошибок
вопрос сложный
и все же
"ничему не верить и ни во что
невозможно
это намеренное отрицание
жизни
опустошение
чаще,
бравируют
своим "неверием"..
такие люди
-всего лишь
боятся...
и даже того
"что скажут люди)))
а "довериться
другая подоплека...
"это не навсегда
и то,и другое..
Everyone underwent something that changed him
"Нет ничего дальше, чем вчера, и нет ничего ближе, чем завтра
Добрых дней!
Психология
Кто бедный... кто всему верит или тот... кто ничему уже не верит? (+) психология.
Беден тот, кто себя потерял...
Мой взгляд ничего не боится. Он ничего не знает. Он ничему не верит. Он ничего не знает, потому что ему всё это уже известно. И у тебя есть только один способ прожить сегодняшний день — стать, как все, и ничего не знать, кроме самого главного. Ты говоришь себе: «Я это знаю и могу это повторить, чтобы снова узнать это или показать другим». Но ты этого не делаешь. Ты этого не делаешь, потому что действительно знаешь. Не просто знаешь, а знаешь всегда. Про себя, про других, про Бога. Про все это — и по-настоящему. Чтобы это было видно. Тогда тебе сразу станет все равно, что делать и где это делать.
кому кушать нечего
Ничему не верить - это беда человеческая и опустошённая душа. Не знаю , как живут те, кто никому и ничему не верит. Это , наверное, очень тяжело и страшно
Ani Caturyan
Вот и я об этом... как же это, наверно, страшно...
хапни вялого
займись делом