Психология
"я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более,когда в нее плюют"...я все о своем,о девичьем...?
как бы так подставить разом другую щечку,что бы забыть-простить раз и НАВСЕГДА(ну и пускай не склеить-трещины видны,но ведь целая!!!и работает!!так зачем же на помойку?)
забИть!
реально помогает
Ольга Смирнова
да?...у меня "забить"стойко ассациируется с "упиться в усмерть"сегодня не могу(((((
1 марта будет прощенное воскресенье. Это очень важный день, когда прощают все. Причем важнее не тому кто обидел, а тому кого обидели. Простить умом и забыть -это не простить. Надо простить сердцем и отпустить. Почему так уверенно говорю, потому что побывала в этой ситуации и не понимала, когда мне говорили ..."прости и все", не получалось, потом, как то само собой отпустило, отболело, простила, но общаться не хочу и не могу. Простить душой-это не значит броситься снова в обьятья. НЕТ! Это отпустить просто обиду. Попробуй, в этот день идут в церковь, ставят свечи о здравии тех кто обидел.
Ольга Смирнова
я подумаю....потом попробую...спасибо))))
...Не лучше ли - Простить и Отпустить. .
Ведь Впереди - Большие Перемены..
Хорошая цитата из известной пени,, не сосдавайте сами таких ситуаций тогда и плюнуть будет НЕКОМУ и НЕ держите ни на кого ЗЛА иОБИД, если можете прощайте, а нет? Ведь право выбора всегда за вами
не раскрывайте душу - тогда в нее не плюнут.. .
...работает, но ведь скрипит, да и внешний вид (трещины) - раздражают.. .
зачем цепляться за старое, когда есть возможность получить новенькое, чистенькое?
да и не на помойку можно, а к антиквару-коллекционеру.. .
не обижайтесь.. . ;-)
Ольга Смирнова
я подумаю....
Если эстетически устраивает с трещинами - пусть поработает. В крайнем случае представь,
что это антиквариат - тогда каждая трещина в цене...)))))