Психология

А почему вы так любите нагло лезть в душу без спроса???

Я.... да у меня стойка, как у боксера.... виртуального...:) )
Чуть что ..хуК и досвиданье... милое созданье..
Валентина Дудина
Лучший ответ
Закрой свою душу и сними вопрос
Ольга Еремина
не лезу)) ) даж если очень просят)
Разве в душу может человек влезть без спроса?
Ничего подобного. Я просто поддерживаю беседу, ведь если человек мне плачется в жилетку, я же не буду нагло заниматься своими делами, а участливо спрошу: "А как так получилось, что все под откос.. . м.? "
Ну. лезут многие. даже кое куда без мыла. на то Вам и душа дана. что бы от таких защищать ее.
Это вы лично тому, кто лезет, задайте.
если двери закрыты ни кто и не лезет.. . извините если что (
Амнизия :*
вы меня с кем то путаете. :))) я ни когда не лезу в душу. :) только по приглашениям хожу. :)
мне это не приятно даже, вот когда человек сам попросит зайти, то я ещё и подумаю....
Советую никогда не ходить с душой нараспашку. Любой может туда плюнуть.
Бывают же люди с разными характерами
Дарья Орлова
Не люблю лезть, и когда лезут тоже не люблю))
Sabina Mursakulova
по активности вопросов, Вы тоже очень любопытны....)) ) и тоже в какой то мере, лезете ту даже..)))
Олеся Муравьёва Да, любопытен, но я же не лезу в наглую, кто захочет ответит. А мне вопросы напрямую задают)
А кто тебя просит туда дверь открывать? Вот сейчас например?
не лезу и нагло тоже