Психология

что делать если я хочу умереть?)

Делай гильотину.
Юлия Шитц
Лучший ответ
сделать так, что бы захотелось жить
Лариса Хазова
Ну... Счастливого пути тебе в преисподнюю! С Богом!
Лилия Шефова
Татьяна Я спасибо)
Там такой же дурдом... просто правила ограничений другие... как сверху так и снизу, как в малом так и в большом...
Без разницы где проявлять себя... вопрос как? Качество... с ним и тут и там геморр... крепись! тренируй себя :))) Выхода нет.
Оа 13 Сб Оа 13 Сб
Начни с завещания...
Слабак?
вряд ли вам не хочется жить вообще. неудовлетворённость жизнью, она в двух пунктах может быть. нет жизни нормальной, в первую очередь по деньгам. и нет любимого человека. обычно так мы ощущаем потери или какую то свою ущербность, обделённость)) но ведь на это можно и так посмотреть. есть время, ещё какая то молодая часть жизни, есть тренировки, - чего ещё нужно? всё что нам нужно, у нас уже есть! для тебя - рассветы и закаты, и так далее) что делать, когда грусть тоска нападает, - нужно свадхистхану открывать. ну это частный случай, танцы например. и не только конечно. а глобально - не падать духом. прийти в спокойное состояние. и, не торопясь, распутывать проблемы одну за другой. начинать с простого. с красивого тела в зеркале, - зарядка, спорт, режим дня. солнце воздух и вода. пока вы себя не полюбите, вы не сможете быть счастливы.
дать себе понять, что на том свете не лучше
Polina Yushina
ляг и жди, пока состаришься и умрёшь
Многие из тех, кто работает в области психиатрии, уверены в том, что наши чувства являются продуктом наших мыслей. Д-р Уэйн У. Дайер подчеркивает: «Чувство (эмоция) не может появиться, если прежде не было мысли». Д-р Дэйвид Д. Бернс добавляет: «Каждое неприятное чувство, ощущаемое тобой, может быть результатом искаженного пессимистического мышления».
Поскольку наши чувства в основном являются продуктом нашего мышления, то ключ к преодолению отрицательных эмоций — контролировать свои мысли, которые способствуют таким чувствам. С достаточными старанием и временем можно научиться лучше контролировать свои мысли. Из этого следует, что то же самое можно делать и со своими чувствами.
Конечно, легко сказать, что мы можем преодолеть свои отрицательные эмоции. Но совсем иное дело — действительно поступать так.
Да, отрицательные мысли часто слишком сильны, чтобы их можно было просто вытеснить. Они должны быть вытеснены насильно путем замены. Надо поставить другую «грампластинку», положительную. Необходимо переключиться на другой, ободряющий «канал», искать другую «радиостанцию» и погрузиться в нее
Главное, не сдаваться и не принимать решения оставаться подавленным, потому что так поступать легче. Продолжай свою борьбу с отрицательным мышлением, даже если это означает многие месяцы проб и ошибок и, возможно, возвращение к старому мышлению. Не оставляй своих усилий, как если бы ты тренировался, подготавливаясь к спортивному соревнованию. Лучше ориентироваться на длительные результаты, чем на моментальное удовлетворение.
Akerke Abenova
Не знаю, делай что хочешь, за совет между прочим статья светит... аха...
попробуй анальный секс
Умереть... А зачем тебя рожали. Умирать нельзя ибо создатель наш не создал нас.