Психология
Счастливые ЛЮДИ не пьют и не КУРЯТ ???
как правило, такие люди очень увлечены чем-то другим и по-своему счастливы
Здравствуйте. Во-всяком случае, хорошо притворяются счастливыми.
Счастливые норму знают
Они чего хотят, то и тварят. Когда с частью, не по частям, и когда целый - у цели, если поцелуй - уже по целому, на пополам, на м/ж.
А что полезло, то залезло и даже кто-то помню говорил, что полезно)
сомнительно
...не курю... почти не пью (может быть раз в год).... и при этом я счастлив)
Нет, они просто не пьют и не курят, к счастью -ЭТО не имеет отношения.

Истинно так.
Без разницы... можна и курить и бухать... и на голове ездить и сука быть таким счастливым что ппц...
Счастливы те наверное, кто курил и пил, а потом перестал))
Да. Потому что пьют люди чтоб побыть другим. чтоб хотя бы временно стать смелым. разговорчивым. решительным. у непьющих такой проблемы нет. Пьют когда устали от жизни такой. когда мечты не сбываются.
Не курящий дышит свежим воздухом и мозг его получает больше кислорода. Мозг лучше работает. лучше соображает по жизни. чувства лучше работают. запахи лучше чувствует. потенция лучше стоит. итд. Да и курящий курит то. чтоб побыть хотя бы пол часа не курящим. не хотеть никотина.
ага, и не дышат
не факт
а зачем им это, если можно и так кайфовать от жизни...
и не дышат...
Да, многие даже матом редко ругаются
да )))))Я так делаю и жив и доволен что теперь присходит в моей жизни ) без водки и сигарет
и в сказки не верят.
даааааааааа))))))))))