Психология

моя знакомая вчера рассказала, что у них в школе у ребенка здорового на экзамене ЕГ эпилепсия началась кому +

Это бывает не только у детей, но и у взрослых. А выливается разными болезнями. Часто психическими в начале заболевания тела. Так в Австрии это называется брен хаут- горит кожа. Или, как у нас раньше говорили ...из кожи лезет вот, что бы что то доказать, добиться...
Могу задать Вам вопрос. Вы думаете Ваши дети зачем нужны государству?
Ирина Бредихина
Лучший ответ
Кристина Димитриева мои взрослые и бог миловал они учились по старой системе, и то напряжение было, а теперь экзамены под камерами слежения, жуть какая то
это родители, сама мамаша виновата, что не смогла вырастить ребенка до 17 лет нормальным и стрессоустойчивым... видимо во всем потакала, избаловала, ограждала от разных стрессов.. а небольшой стресс, между прочим, тренирует и закаляет психику.. как же он дальше жить будет, если от экзамена в припадке бьётся? другое дело, если болен, тогда ему справка об инвалидности нужна и щадящее обучение, без экзаменов..
Оля Матвеева
Не удивительно, когда стоит полиция и общупывает детей! Докатились, суки...
Кристина Димитриева вот верно и я об этом!
Экзамены были всегда, сколько существует школьное образование... Эпилепсия не может быть из-за экзамена - это родительский недосмотр - своевременно не заметили за ребенком отклонений в здоровье, чтоб отвести к правильному врачу и провести правильное лечение....
Кристина Димитриева нейроны работают круглосуточно и сбой может произойти от сильного потрясения и у здорового
У здорового ребенка не может быть эпилептического припадка.
Юлия Петрова
Кристина Димитриева все бывает впервые
Экзамены в любом случае нужны. Ребенок был нездоров, и проявилось это заболевание только во время сильного стресса. Значит, к такому ребенку нужен особый подход.
Кристина Димитриева по мед карте был здоров
Не нужны.
Пусть выпускают на Большую дорогу безмозглых скотов.
Юлия Щербакова
У здоровых людей припадки могут быть от приема некоторых веществ, а эпилепсия не просто припадки-а болезнь. Экзамены ни причем тут!
Валя Сарычева
провокация. ребенок был болен - эпилепсия - это генетическое.
Ирина Кибо
Кристина Димитриева это не так бывает и постравматическая
А мне вчера знакомый рассказал, как одна школьница родила на ЕГ. Мальчик, вес 3600 гр. На удивление врачей здоров! Ну, очень полезные экзамены.
стрессу
ЭПИЛЕПСИЯ-это не следствие экзамена, а болезнь мозга и нервной системы
ОК
Оля Князюк
Кристина Димитриева я понимаю, но спровоцировал ее именно экзамен под камерами наблюдения и прочей атрибутикой им непривычной
Просто так эпилепсия начаться не может! у Ребенка уже значит были приступы.
Ljudmila Rovnina
Кристина Димитриева по скорой забрали, но в его карте не было медицинской отклонений