Психология
Расскажите, как Вы учились в школе, как ее окончили, и кем Вы сейчас стали?
до 6 класса учиться нравилось и была хорошисткой, потом скатилась на тройки и так и закончила школу, после чего 4 года работала и самоопределялась, 2 последних готовилась к поступлению на инфак, который закончила с отличием, защитила кандидатскую и работаю в вузе. а вы говорите троечники... все зависит исключительно от человека, его желаний и стремления
В школе училась на "отлично" - всё легко давалось. ВУЗ окончила с красным дипломом - тоже особо не надрывалась в учёбе, хотя ВУЗ для меня был достаточно сложный. Специальность - инженер-строитель. Мне нравится.
Человеком был и человеком остался.
Toi,kotoroi ea esti seichas.))
закончил без троек 11 кл, поступил в железнодорожный колледж, затем заочно в Универ. Путей Сообщения. 20 лет стажа в локомотивных бригадах ТЧ-6 ОАО "РЖД"
училась в основном отлично - закончила с 4 четверками - живу даже лучше, чем мечтала, любимая работа (преподаватель самой гуманитарной науки), семья, дети.
короче, не верьте, что троечники только хорошо в жизни устроены, туфта это... и оправдание своего лоботрясничества.
Алёнушка Костина
И все же.. школа не всегда раскрывает таланты и настоящий потенциал человека.
У тебя все дома?
С 1 по 5 класс была отличницей. С 5 по 7 хорошисткой... а дальше забила на учебу, стали появляться тройки, в девятом классе еле сдала переводные экзамены, но я к ним и не готовилась. Вообщем все из-за лени было, прямо так учителя и говорили, что умная, но ничего делать не хочет. Дальше 10 класс, в одной из четвертей были двойки, собрали педсовет, опять же говорили о моей лени. 11 класс, вроде взялась за мозг, решила пойти на курсы при универе (на математику и физику), но в школе все равно на оценки было мне пофиг... диагностические работы по егэ все писала на хорошо. Дальше дело подошло к самому егэ, все сдала и даже лучше, чем хорошисты. Аттестат за школу троечный. Дело подошло к поступлению в универ. Подала всего в три вуза, в приоритете был только один, а остальные на всякий случай. Вообщем по конкурсу на бюджет прошла во все три вуза. Ну и пошла в тот, который хотела. Сейчас учусь на инженера
Алёнушка Костина
Вы довольны? Как Вам сейчас живется?
Был ботаном до 6-го класса, в 7-ом по 8-ой начал пить и стал троечником, в 9-ом все так же, но не пил, а прогуливал, 10-11 кл - почти хорошист. Стал самоучкой по системам вентиляции. Вам кстати кондиционерчик не нужен?
Алёнушка Костина
Ну и как. Довольны жизнью?
Учился хорошо, окончил отлично, военный.
Забыть бы эту школу. На самом деле, ничего плохого не было, но и ничего хорошего. Любая школа - инкубатор по манипуляциям над детьми. Я часто была свидетелем того, как преподы-обсосы унижали моих одноклассников перед толпой. А потом удивляются, откуда у людей столько комплексов по жизни. Всему виной школа и только она.
А я норм закончила. Отличницей не была, всё в меру, как говорится. Но о школе даже вспоминать не хочу. Сейчас я студентка-архитектор, и мне здесь намного полезнее.
учился на 4ки. окончил вышку на инженера. стал трактористом
Я была троечШница.... Сейчас, у меня свой Салон Красоты.