Психология
Когда вы учились в школе и предстояло родительское собрание, это был худший день в вашей жизни? Или вы хорошо учились и
волноваться вам не приходилось в этот день?)))
Было страшно, но неизбежно! =)

Да нормально я училась и не хулиганка, но мама считала, что на всякий случай надо "прочихвостить "(думала, да чтоб вы пропали со своими собраниями)))
Не знал в какую щель забиться, дожидаясь прихода матери с родительского собрания. :о)
Не ходили. На все вопросы мне было велено отвечать так:
Марь Иваннна, родители - занятые люди. У них нет времени ходить по собраниям. Если есть какие-то претензии или вопросы, воспользуйтесь телефоном.
Учитывая, что класса до 8 подделывал оценки, то обычно мать приходила в гневе :) Почему-то этой авторитарной женщине всегда хотелось сделать меня отличником, но так и не вышло.
Без собрания вызывали :( То окно разбил, то на крышу вылез... :(
Маму хвалили ещё за опрятную одежду, выглаженные брюки и чистые рубашки, ставили в пример
Светлана Шумейко
Маму? Там что остальные мамы вообще бомжихи сидят на собрании что приходится хвалить
Мамка была психованной дурой, а потом ей стало стыдно из-за этого, и она забила на все эти собрания.
моих родителей освобождали от собраний ))
всю инфу которую нужно было им знать говорили мне лично. я была сознательным ребенком и очень самостоятельным
Я прятался.. Ибо опять на олимпиаду
Я училась хорошо, но, когда в школе учился мой сын, то здесь я отгребала по полной от его классной...
туман, через который пробираются неприятности ...
Я платил старшему брату блок жевачек, и он ходил на собрания вместо родителей... Ничего страшного)
Это был ужасный день примерно до класса 8.
После родители перестали ругать
Нет. Тем кому надо было волноваться просто не говорили про собрание. И их родители ни разу на них не были. А у тех у кого все норм то у них и после собрания норм все.
В такие моменты жить не хотелось