Психология
Инцидент в маршрутке, кто прав?
Мальчик лет 12 не уступил дяде средних лет (до50) место тот на его накричал и обозвал засранцем, сказал что старшим надо уступать. На мой взгляд машина был не прав он не старик и не беременный.
В таком возрасте так выпрашивать себе место - это не мужик!
мужик не прав, он не имеет права кричать и тем более обзывать других. И где гарант, что мужик когда был мал, то уважал старших?
"Уступают беременным или старикам, остальным можно не уступать"
Человеку без ноги тоже можно не уступать? Он же не беременная и не старик.
Ооо "н-Моторс" Ооо "н-Моторс"
))
каждый думает по мере своей испорченности, правила- для правильных)
может у него артрит или высокое давление? все равно возраст уже.
Татьяна
Это повод оскорблять детей? Мальчик что то должен дебилу с артритом?
Ооо "н-Моторс" Ооо "н-Моторс"
Конечно, такое может быть и у молодого... Опередили меня..
ВСЕ ВЕРНО НО СТАРИК ЭТО УЖЕ 40
Татьяна
Ты шо такое пишешь???! Кличко сорок лет. Если оставить в покое его тупость, то мы увидим что в этом возрасте он еще чемпион мира по боксу.
Дядя прих.. Евший на мой взгляд
Конечно дядька не прав, он просто скандальный человек, вот ребенка нашел для своего энергетического вампиризма.
Интересно, а на 30-летнего качка он бы тоже накричал? Дядя просто ничтожество и сцыкун. Или, возможно, он тетя.
любят некоторые на беспомощных нападать...
я за таких детей заступаюсь обычно, ведь если пацана нормально попросить - я уверена, он и уступил бы
Старик, да ещё и с маразмом на всю безмозглую тыкву. Здох бы он ото постоял небойсь 10 минут, и вышел.
Смотришь на этих баранов старых, и понимаешь, что лучше до старости не доживать, а то тоже в такое гавно волей не волей превратишься, хотя люди разные.
Канечни Газэл машин не прав, души у нее совсэм жэлэзний.
СДАЙТЕ ВСЕХ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК В ПРИЮТЫ И ВАМ ВСЕМ ШКОЛЬНИКАМ БУДЕТ ХОРОШО )

Здесь нарушение правил в первую очередь водителем. В маршрутке не должны стоять. А когда перед мальчиком стоит мужчина сложенный в три погибели то.. Тут другое дело и правда вдруг у мужчины проблемы какие серьезные со здоровьем . Но орать то не правильно конечно... просто попросить для некоторых как то стыдно. Однако это не оправдывает хамство.