Я всегда уважала выбор сына, даже если понимала, что он выбрал не ту девушку, давала ему
возможность понять это самому, иначе как ему набраться опыта....)
Я здравомыслящая свекровь, потому, что была в "шкуре" невестки и всегда помнила, что я-женщина,
потом всё остальное.)))
....с самого начала я "вырубила"(естественно не при невестке), сына за то, что он посмел сделать замечание жене : -" А вот мама делала это не так! "....)))
Много было перепадов в наших отношениях с невесткой, но она всегда заботилась обо мне,
за что я очень благодарна ей.... я тоже, как более умудрённая опытом, сделала всё, чтобы она
прекратила ревновать меня к сыну и поняла, что для меня само собой разумеющееся, что мама
отходит на второй план.... и сыну важнее выстроить отношения с женой...)))
Она мне дочь, я ей мама.... Вполне заслуженно от неё и сына прозвучали самые драгоценные, для меня, искренние слова благодарности - "Спасибо, что ты есть у нас".
да было очень сложно... до отчаяния сложно.... но всё состоялось.... у моих детей крепкая, дружная семья, старшая внучка от первого брака, также мною любима, как и подаренный мне кровный внук... и я очень счастлива.
Психология
ЧТО никак не поделят невестки и свекрови ?!)За ЧТО воюют то?!)
Поймут, став сами свекровями
Уступайте-ведь ближе и роднее для обеих нет никого
копии
Воюют из за непонятной ревности свекрови, для которой все невестки будут плохие, один её мальчик хороший, даже если он долбаёб.
так мужика же)
За внимание самого любимого мужчины на земле
Юлия Баженова
Может за власть ?)
Просто стервы, если воюют.
мужа (сына)
Наверное, одна считает, что она имеет большой жизненный опыт и поэтому всегда права, а другая думает, что она делает все правильно, а к ней "придираются" и так пошло-поехало...