Психология

ПОЧЕМУ Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕК?

А чего там смотреть? Включили в это воскресенье, первый раз за три месяца. Канал НТВ
И там - всё тоже самое, что и полгода, и год назад! Украина, террористы, разновидности МММ, мельком пробежавшие Обама, Меркель, сидящий за столом Путин. Из 2,5 часов - 65% посвящено террористам, в т. ч. ИГИЛ. 5% - враньё, что к нам из других стран едут пластические операции делать, 10% - сериалы про успешную работу детективов и полиции (мордобой, отморозки и прочее). В передаче Норкина, посвященной пропавшей девушке из МГУ нам промывают мозг - опять террористы (как в анекдоте: <<Мужик ключи от дома потерял, ищет. К нему другой подходит: - Что случилось? - Да вот ключи ищу. - Ну ты посмотри на тропинке по которой шел от автобуса до дома... -НЕ! Там темно, я лучше под фонарём буду искать! >>)
И т. д.
Вика Кирш
Лучший ответ
Даже фоном? Изредка? Круто!
Ну, прививкой от зомбажа иногда стоит :))) техники-то те же :D
тебе лучше знать: подумай хорошенько и сможешь обосновать...)
Хай его Эрнст смотрит!
А разве возможно быть одновременно и в телеке и в компе)
Люция Шакирова У МЕНЯ НЕТ КОМПА
Люция Шакирова А ТАК ВОЗМОЖНО
я тоже не смотрю его. компа хватает
Ирина Шарко
Значит компа хватает.
Люция Шакирова У МЕНЯ НЕТ КОМПА, СЕРЬЕЗНО
Я то же не смотрю.
Может скучно?
Эльза Муравко
Я тож не смотрю, будем не смотреть вместе;)
Ты тупой очкарик, и весь в учёбе..
Анастасия Xddd=)
Потому что ты - умный человек, и понимаешь, что телевизор - это пустая трата времени.
Зачем нужен телевизор, если есть окно?