Психология

Если поймете, что речь идет о вас - будете подслушивать? Только честно?)

мне лень напрягать слух... к тому же вне контекста моё воображение такого нарисует... лучше не надо)
Настена Крестьянинова
Лучший ответ
Глаза даны человеку чтобы видеть.... Уши... чтобы слышать....
Если я попаду на это непроизвольно... то послушаю.. что говорят... (если мне будет это интересно)... специально выискивать не собираюсь...))
Yana Kinzhenova
Обязательно.
Специально нет, но слегка прислушаюсь. В принципе это не очень важно, но может быть полезно...
Леви Макгарден
Нет, не буду. Противно.
Никогда не буду подслушивать. Я буду слушать)
Малышка Sas
Потом с этим ходить? Да нафиг
да, должна же я наконец-то знать то, что знают другие
Уася Кроликова
Нет) А вдруг они что-то хорошее скажут? А я засмущаюсь)))
конечно да и даже если мне просто интересно, то я буду подслушивать
мне и так стуканут. зачем подслушивать
Возможно. Я в таких случаях 50 на 50. И не люблю одновременно, когда про меня говорят, и нравится в глубине души, что говорят. Интересно живу, значит. Необычно..
Не интересно мне это. Всё равно уже знаю чего примерно хотят. как примерно относятся. Так что и мешать не буду. И даже если ошибаются так же мне плевать. И даже если плохого ошибочного мнения они обо мне. так же плевать .это только их проблемы. По выражениям лица. по поведению и так всегда ясно как относятся.
Guln@zir@ R
мне наплевать я и так знаю
Аля Жерело
да. буду.
подслушивать не обязательно, это примерно так же, как понимают речь животные, по интонации, этого достаточно...
даааааааааааааааааааааааааааа
А то))))
Вообще плевать, хотя смотря кто говорит.
конечно, и даже подхожу и говорю: продолжайте мне же интересно
Если ни сильно занят
Nata Ganta
Интересно конечно станет, но не прилично подслушивать чужие разговоры!)
конечно
Конечно да, я любопытная