Психология

Вы бы могли прожить без любви?

НЕТ... Без Любви не прожить... Человек во многих своих проявлениях — существо иррациональное, особенно это касается эмоций и чувств: порой их не так-то просто обосновать с логической точки зрения. Если же говорить о таком сложном явлении, как любовь — здесь закон причин и следствий совершенно перестаёт работать, потому что состояние любви слишком сложное и многогранное, чтобы его можно было разобрать, что называется «по кирпичикам» ...
Виталия Ядловская
Лучший ответ
Без любви прожить можно Есть дружба. уважение и взимопомощь
умереть лучше чем никого не любить, я не одиночка
Марина Сукнёва
С любовью-пишутся стихи, хочется выглядеть, нравиться, она как ДВИГАТЕЛЬ.... Без нее-замираешь, все по фиг, зато на все смотришь трезво. Хорошо бы 50х50.Год любить-год отдых. Совсем любовь не знать -скучно, постоянно в ней прибывать-выматывает.
Прожить-то можно, только вот грустно очень)) Это как вроде день ласковый, светлый, весенний, а ветерок не дует, волосы ласково не треплет... присмотришься, а это и не весна, и не день, и вообще все это нарисовано - всего-лишь даже не картина, а репродукция... Так вот и без любви - вроде живешь, а на самом деле всего лишь существуешь физиологически. Плохо это, когда душа молчит...
Ирина Ткаченко
нет
Мария *
никто не может жить без любви!
Нургуль С
Нет, я не камень.
Скучно это...
Даже не знаю... Главное, чтобы любовь была в сердце.
никто не может жить в плохом настроении, а хорошее это уже проявление любви.
Легко... ведь когда нет любви.. ты не опьянен этим чувством.. ты нейтрален... ты можешь разглядеть детали мира.. в прогрессе с многих точек зрения... но вот только не сможешь увидеть с точки зрения высших миров Бога