Психология

Как мне относиться к своей матери?

Благодарить за то, что родила такой умной и талантливой (а умная я точно в неё).

Или упрекать в том, что лупила по делу и без дела ремнём и скакалкой в детстве?

С одной стороны я понимаю - нервы, наверное, были слабые у неё.

Но можно же было настроить себя на любовь.

Я же любовь от неё видела только, когда она выпившая после чьего-либо день рождения приходила.

Это были самые счастливые моменты моего детства, когда мамка меня обнимала и целовала.

Я до сих пор не знаю, как к ней относиться.

Как все думать не хочется.

Или каждый из нас просто должен делать, что делает, а там уже решат?

Как все думать не хочется.

Ольга Масленникова
Лучший ответ
Наталья Одинаева Я даже читать Ваш ответ не буду, зная, что Вы ненормальный по первому вопросу.
я как то задумалась, а что обо мне скажут мои дети когда вырастут? какая я мать? Поэтому я стараюсь не осуждать свох родителей за что-то в детстве, у них свои проблемы, способности и т. д. На самом деле, наши родители каждому из нас дали что-то, чего мы просто не можем отдать им назад. Ибо, помимо всего остального, за что мы у них в долгу, мы обязаны им нашей теперешней жизнью. Без них нас не было бы.
Камила .......
Любить и жалеть, прощать!
решать тебе искать выход в любом случае это твоя жизнь в любом случае реши сам ищи ответы
хорошо относиться
Эврика Эка
Благодарить за то, что она меня родила такой чувствительной и взбалмошной,
или злиться на то, что она в грош не ставила мои чувства,
Радоваться тому, что в моем детстве было много счастливых моментов,
или печалиться из-за того, что она меня ругала
из-за моих друзей, или шалостей.... плохих оценок.

У всех стоит такая дилемма, не у вас одной!