Психология
Согласны ли Вы, что как сын относится к матери, так будет относиться и к жене?
Это так, и этому есть объяснения, вполне научные. В основе отношений лежат стереотипы поведения, которые формировались в семье, в которой он рос. Или определенные психологические игры, в которые он привык играть.
обычно это так. Но, если отношения не сложились - то вполне возможно, что сын в своей семье - будет вести себя, с точностью до наоборот.
Это правда
А ещё есть поговорка: "Сноха всегда в свекровь". Поэтому, наверное,
так и есть.
ещё предстоит проверить. Но поверю и соглашусь.
Глупость какая! Совершенно неверно.
Не обязательно - вероятнее он будет повторять модель отношений отца к матери. А к матерям все дети относятся хорошо)))
нет!!!! далеко не так. у него жена будет похожа на мать, но относиться к ней он будет совершенно по другому!
Да, это так.
Не факт, бывает, на маму надышаться не может, а жену ни во что не ставит.. . Все бывает
Скорее всего как отец относится к матери, так и сын будет относиться к жене... а там ?!
это НЕ ПРАВДА!!!! Любовь и отношение к матери -это одно,
А любовь, отношение к девушке - это другое.. .
мама -одна, а девушек много и к каждой из них нужен свой подход....)))))))
Да, если отец не помешает))
и мужчины и женьщины ищут себе в супруги человека который в их представлении является идеалом, и для многих это мать или отец но не для всех. а относятся они к своему избранинику в одинаковой пропорции насколько избранник близок своими качествами к мечте.... чем ближе к идеалу тем лучше отношения....
Безусловно!
Если как мой молодой человек относится к свой матери, то давно бы меня прибил. А так любит меня одну и на руках носит.
Как правило, но вседа есть исключения.
очень на это надеюсь
тупой бред
На самом деле возможно два варианта поведения.
1). По шаблону с поведением с мамой - 80-90%%
2). Попытка изменения шаблона. Будет ли это лучше? Зависит от ситуации.