Психология
Заметила, что есть явная связь... Как ты относишься к людям, так и они к тебе, парадоксально но это так. Согласны?
У вас может быть случаи были такие? Я могу пример привести. К одной подруге я не очень относилась, про себя её критиковала, но открыто не говорила, как отношусь. В принципе все выводы эта подруга делала сама. И, в тот период, когда я не очень ценила (недооценивала?) подругу, и она ко мне не очень относилась, и сплетни придумывала. А как стала я её ценить, так стали чуть ли не лучшими друзьями, при встрече реально друг другу рады...И еще могу много чего рассказать Значит, есть связь??
УРРРА!!!! Хоть кто-та понял)))))) это действительно так. позитив порождает ответный позитив. начинать надо с себя это работает -жжжесть просто! а потом перейти на новый уровень - понять что такое иллюзия - когда ты творишь весь мир вокруг себя САМ!! ! и когда ты -это все что тебя окружает от покосившегося домика до лепестка розы упавшего с бутона.... ДЗЭН это называеццо))) ) а начинается просто - хочешь чтобы все получилось и было хорошо - УЛЫБАЙСЯ)))))))))))))))))))))))
НЕ согласна: всяко бывает.
А я вот делала-делала добро подруге потому что ей было тяжело по жизни - помогала чем могла, а она только и делала что сплетничала у меня за спиной и в результате меня обворовала же. От просто живу я лучше - поэтому буржуин)) ) А она вишь вечно правый пролетарий выходит)) ) Так и я же еще и виновата, что обиделась на воровство - жадный я человек) ) Не - тут я соглашусь с оговоркой: хорошо-то хорошо, но все в меру должно быть)))))
НЕ делай людям того, чего не сделаешь себе-это вернее и не подведёт. А отношение, согласись, можно по разному понимать.
... Пожалуй.. . Сам стараюсь жить по принципу : "Относись к людям так.. , как хотел, чтобы относились к тебе"..!
Да. Улыбайся. И отражение в людях тебе улыбнётся их же улыбкой.
не всегда этот принцип работает. но я отношусь к людям так же как они относятся ко мне.
Не со всеми людьми так.
Иногда можно расслабиться, расжалобиться, и пожалеть об этом потом.
Согласна на все 100%.
А если кто-то скажет что я делаю делаю добро, а меня кидают. Значит это не по доброте душевной он делает а из-за корысти. Добрые дела делаются безвозмездно. А уж про плохие дела и говорить не стоит. Здесь и так все ясно
Я отношусь к людям так, как хотелось бы чтобы они относились ко мне, т. е. Хорошо. Но бывают такие, которые по своей сущности считают что все им должны, и совершенно не собираются к кому либо хорошо.
Согласен, но бывают исключения - это завистники.
относись к людям так как ты хочешь чтобы относились к тебе.
Бывает приходатся: как к тебе, так и ты.
Демагогия чистой воды.
нет ничего парадоксального - это закон сеяния и жатвы: что посеет человек, то и пожнет. Если будете мотивироваться любовью, то будет вам благо. Хотя может быть так, что в вас будут плевать, но это временно (для формирования характера)
я не согласна.... у меня в жизни по другому.... если я к людям отнощусь с добром, забочусь о них, то они наоборот, просто мной пользуются. А если отношусь эгоистично, то они меня любят.... странно!