Психология

Есть такое мнение... -Считаете ли вы рак, наказанием человека за грехи?

Рак это злоба которая не помещается в человеке. Причем она может быть и чужая.
Ольга Беляева
Лучший ответ
Так и есть...
Почему то в моем окружении от рака умирают только лучшие люди.
Ирина Ганихина
Наталия Борисенко а падлюк оно неберет
нет...
в организме каждого человека есть раковые клетки, иммунная система с ними борется. Если перестает справляться, то это превращается в болезнь...
Ирина Миронова
нет.... пусть тот. кто так считает.... скажет это в глаза больным детям в онкоцентре....
когда же успели нагрешить дети, умирающие от рака? И в чем грех животных, которые тоже им болеют?
Вера Милютина
Больная печень - результат зависти. Больной желудок - результат злости. А рак - это кара.
Это типичное мнение невежд.
Нет.
дети тоже грешат понятно
Татьяна Быстрова карма допустим
Наталия Борисенко там родители грешат не передергуй
А мне жалко Фриске - самая красивая из Блестящих была
Татьяна Быстрова не о ней вопрос.. мне тоже жалко
Это болезнь.
А наказание - безумие.
Saltanat Balabekova
это наказание за нервы истраченные почем зря
Marina Sofronova
В каменном веке не грешили... значит. Все святые жили.
Обычная болезнь. Люди от гриппа умирают.
Alexandra Kogai_
Это болезнь, говорят, что она появляется от излишней любви.
Иммунные сбои могут наступить от десятков разных факторов, в том числе от негативных мыслей и чувств - не надо забывать что человек и вообще ЖИВОЕ это ИНФОРМАЦИОННЫЕ системы.
Рак это обиды. Не нужно пускать всё близко к сердцу. Поэтому так много хороших людей уходят от рака, а сволочи нет.
Юлия Тутынина
перхоть
Есть такое мнение что рак это следствие неправильного восприятия людских намерений. Например наивные и добрые люди не умеют ограждать себя вовремя от человеческой злобы и зависти, принимают всё за чистую монету и всем верят. Продолжая общаться с "доброжелателями",затягивают узел всё сильнее. Как же дети? Дети очень ранимы и неприкрыты от мощного потока чужой энергии, которая разрывает ауру, тем самым делая организм абсолютно оголённым. Но это всё только предположения. Кто то скажет что рак это непрощённые обиды. Кто то свалит всё на экологию и припишет возникновения рака каким то вирусам или бактериям. Теорий много, жизнь одна.
Татьяна Дудко
Нет.
откуда тогда у детей маленьких рак? за какие такие грехи ?
Онкология -- это следствие долгих глубоких и затяжных обид....Обида, поселившись в душе человека, разъедает тело его как червь...
_______________________________________________________________________________
*Любая онкология — это всегда пожирающая человека обида на прошлое, неумение отпускать ситуацию*.
Луиза Хей...
*Ты прощаешь других не для того, чтобы излечить их. Ты прощаешь других, чтобы излечить себя*.
© Чак Хиллинг.
http://otkudabolezni.dowlatow.ru/psihologicheskie-prichinyi-raka/
нет много оч хороших людей ушло так а падлюк оно неберет
Если это грех замалчивания
Дарья Нестерова та вызадрали ирак развиваеться от неправиильной работы восстановительных клеток даже от удара от драки
У меня рак! Почему я??
Я вылечился. Вопрос остался.
Думайте.