Психология

Про татуировки вопрос.

Не блатные всякие. Про гражданские ))

Частенько противники татуировок говорят о том, как нелепо это будет смотреться в зрелом возрасте.

Ну что же. Мода на татуировки вроде как достаточно давно появилась. Можно, наверное, итоги подводить.
Вроде бы уже должны появиться татуированные дамы в возрасте и с положением - из тех, что татуировки делали лет 15-20 назад.

Так вот интересно - не жалеют?
А наберите в поисковике - удалить тату. Услуга весьма востребована.
Гульшат Демеуханова
Лучший ответ
Я бы Вам честно написала были бы они у меня, но тут смотрю тоже никого нет с татуировками, а мне тоже интересно.
у многих вижу следы от сведенных тату, объясняют мол некрасивая стала.
Лидия Русу
почему нелепо и почему это относится исключительно к дамам?
по моему нелепо концентрировать внимание на внешности старичков и старушек. У них в другом ценность
Пери Серикбайкызы Ну я не про старушек. 30-40.

Мужчины, зацикленные на внешности - это явление хоть и встречается, но не так распространено.
Поэтому не особо интересно.

Насчет нелепо - не знаю. Это просто распространенное мнение.
Ма
Машуня
А что, красиво. Ты прикинь, сделала дама тату себе, цветок и бабочка. В старости, бабочка все таки села на цветок
срок для татушки примерно лет 10, все равно думать надо, что колоть)) на одной девочке видела на спине крупно - ХипХоп - это моя жизнь на англ. языке, вот представила бабушку и смешно стало))
Наколки - это пигмейство. Не нужно уродовать то, что дала тебе природа.
Жалеют.
Как говорил мой старшина в армии: а резьба по дубу строится отдельно.
Виктория Линд
У меня дед всю жизнь все лета проходил с длинными рукавами, так как не хотел показывать, что руки все в наколках.
Татуировка-это эрмитаж для уличных персон
какая разница на каком теле тату. вечно те кто не принимает других (прежде всего по причине не принятия себя) начинают додалбываться и придумывать всякую ерунду.
Пери Серикбайкызы Мне просто интересно - жалеют ли люди, сделавшие двадцать лет назад татуировку об этом, или нет.

В данном случае я вроде и не осуждаю и не одобряю.
Хотел себе сделать только в армии, на руке чтобы память осталась. Но очередь не дошла, мастер дембельнулся. Единственное о чём жалею. А так не делал. На хрена, чтобы просто красоваться перед всем, мол вот что у меня есть...
Жалею лишь о стрёмных, синих партаках, которые делались кустарным способом. Теперь зато перекрываю их крутыми дорогими татуировками)
Жалеют в основном как раз те, у кого идиотские партаки сделаны. Люди, которые ответственно подходят к татуировке и не скупятся на мастере... в общем, у них нет причин жалеть о татуировке) А кожа старой будет что с татуировкой, что без неё, так что аргумент, как ни крути, фуфлыжный)
Елена П
многие просто боятся признаться в этом мол ошибка молодости отговаривали же да и дороговато сводить.... слава богу у меня нету ...но знаю тех кто все бы отдал лишь бы не смотреть на нее
Алена Волгина
Точно так, как люди без татуировок. Они ведь жалеют, что кожа стала не красивой.
Nastya Danilova
Думаю, жалеют что молодость прошла (морщины и т. д.).
Тату-страшная сила!! я никогда не делала тату и не буду) и вам не советую