Психология
Почему некоторых людей, хоть они и из кожи готовы вылезти, чтоб понравиться, все равно не любят?
неестественно... навязчиво, фальш...
Видимо, приторность мешает)) Не все любят сладкое, даже ...сладкоежки)))
Потому что нет искренности - один выпендреж)
легко и без усилий надо нравится
Некоторые просто общаются эмоционально, рассказывая о себе, в основном хорошее. И чем холоднее реакция, тем больше рассказывают... это рефлекс, скорее всего детский - завоевывать внимание во что бы то ни стало человека, которому неинтересны. Не надо ИХ винить, они не понимают, что неинтересны. Интересны, но просто не на "одной волне".Хотя манипуляторы могут делать незаинтересованный вид, поскольку не обладают такими же положительными достоинствами)
несовместимость
Люди чувствуют фальш
Сауле Улитина (Жузимова)
фальшь)))
Каждый человек находится на ступеньке развития, в данный момент, как вы описали он стоит на очередной ступеньке, Его Испытывает Бог. и так всегда всю жизнь с каждым человеком происходит такое испытание, которое не от мира сего.
А человек должен (учиться) , извлекать для себя полезное, и (сдавать экзамен Богу)...
Конечно то, что вы описали глупость, но эту глупость человек должен преодолеть, сделать для себя вывод и понять .
Чересчур напрягаются)) и этим грузят
Кто ж будет любить человека без кожи...)
Попробуй сменить кожу на мягку шкурку ...
не встречала таких. есть просто гиперобщительные люди. они доброжелательные, но этот перебор их общества все равно напрягает
Потому что они демонстрируют свои чувства, слишком навязывают себя, тем самым считая себя лучшеми, пряча все недостатки... К таким и не тянет...
Вот поэтому и не любят.
Именно потому как из кожи вон лезут - неестественно. Стараются выглядеть лучше чем есть.
Сильно стараются!