Психология

Привет всем )Простите за прямой вопрос: У вас было тяжёлое детство? В ЧЁМ была тяжесть, если была ?

отец и его мать постоянно орали на мою маму
когда мне было 5 лет, отец на моих глазах поднял на маму руку
после этого мама развелась, но отец стал приходить, долбиться в дверь, скандалить
этому пришел конец, когда мама написала на него заявление в милицию
но она сама стала невыносимой
какое счастье жить отдельно от нее
Наталья Худи
Лучший ответ
Айдана Амангелдиева Где мои +5,жадина ?))
У меня его не было, я сразу стала взрослой.
Таня Охмак
у меня было хорошее детство... ребенок города с ключом на шее и веселой компанией....)
Зимой был в Новосибирске и решил вспомнить детство, там оно и прошло.
Упал лицом в снег. Кто же знал, что там лавочка..
Примерно так..
Марина Попова
Была, но это очень личное...
У меня было все окей во дворе, в школе и в лагерях. Были хорошие подруги и пацаны на меня западали) но дома было очень плохо. из-за отчима. он был извергом.., издевался надо мной и мамой. Я не любила бывать дома. всегда пропадала у подруг. Мать искала меня по всему району и дома я получила ремнем. Летом я обожала уезжать в лагерь .. подальше от дома.. скандалов..
учиться заставляли и огород в 10 соток на пиздюка 11 лет повесили
Нет - детство это хорошо)))
Лена Аксенова
понять смысл жизни
Тяжелым не было, но определенные трудности возникали. Развод родителей, новый парень мамы, постоянные переезды и угробленные 11 лет в школе... Тупо, конечно, но это ж не навсегда.
У меня детство заебись)
нет детство как детство. родители, садик, подружки..
Aina *