Психология

Вопрос рассчитаный на откровенные ответы. Вам легко живется, нет тяжести на душе?

Невозможно быть счастливым в несчастливое время... Но нужно держаться... Нашим бабушкам и дедушкам было ещё тяжелее...
Виктория Валевич
Лучший ответ
ИнформациЯ и мысли так влияют негативного окраса.Поэтому,приходится лишнее выгружать из себя,находя решения)
Юлия Палко
мне очень тяжело живется.. нищета и бесконечные болезни.. но вчера мне мишустиным была подарена надежда, что забота о качественой жизни российских пенсионеров будет главной задачей правительства.. вот с утра жду,когда на карту переведут 84 миллиона ,как у володина
Мария
Скорее очень жалко что гибнут люди
Легко.
..
...violettochka ...
Зря рассчитан ,гибкий знак
Юлия Воробьёва
Проблемно.
Ира Ярошенко
Тяжело живется, если честно. Сил нет
Юлия Воробьёва Потому что дрянь продажная
Юлия Воробьёва Дай мне слова я скажу я любой вопрос решу потому что на него ответит бос это Диас и группа сос
Это разные вещи. Можно и хорошо жить с тяжестью на душе. У меня скорей наоборот. Хотя слишком уж тяжёлой мою жизнь назвать совесть не позволяет )
Есть.
Наталья Чонка
нет грехов много смирения мало и мира нет в душе
Есть.Разве может быть легко,когда гибнут люди.
Я давно уже не могу слушать свою любимую музыку, хотя она всегда под рукой, в ММ.
Но то, что сейчас происходит там, где я получала высшее образование и начинала работать, где остались мои подруги...
Не могу!
Нет людей, которым живется легко. У каждого своя боль, свои проблемы. И богатыми и бедным не легко. Это только в кино все красиво и безоблачно.
_*
_Aminka_ *)))
Я всю жизнь с тяжестью живу .
Вера Ifufqrj
Живу больше не душой, её нет, живу больше разумом, эмоциями, эмпатией и желанием строить мир вокруг себя где было бы комфортно жить не только мне.

По этому нет душевных камней что тянут на дно и пучину размышлений и угрызений совести)
Живу так, чтоб не было сожалений...

Надо бы чайник поставить, а то фигню какую то пишу)))
есть тяжесть: происходящее в мире беспокоит!
доволен.
Ирина Крюкова
Есть , но это личное .