Я всегда была тупицей. В школе, была двоечницей, в то время пока мальчишки и девчонки участвовали в школьных олимпиадах, получали отличные отметки и были лучшими.
Сейчас мне тяжело из-за этого жить. Я хочу многое знать, но почти ничего не дается. Я тупая и несчастная. А вы говорите, что нам таким легче живется.
Можете обзывать меня еще как нибудь, только ответьте на вопрос.
Психология
Почему вы думаете, что если человек глупый, то ему легче живется?
Первое, тупые люди, никогда не считают, что они тупые. Вы сами говорите, "Я хочу многое знать", ну глупые люди, особенно не стремяться, чего-то познавать. Причиной вашей несчастий в том, что вы еще НЕ ТУПАЯ
таким людям многое прощают и на многое закрывают глаза. Просто от них не требуют и много не ожидают
неправда, поскольку текст ты написала без видимых ошибок. ты умная.
нифига подобного - тупым быть очень трудно - по себе знаю)
(.. Romanovna .. )
Но раз ты понимаешь это, должно быть ты не тупой... А как проявляется это у тебя? Тоже был двоечником?
ему легче думаеться!..
и не думаеться о своём роде, национальной идее и т. п..
он просто скот.. жрёт и сношаеться.. а это легче.
Значит есть другие преимущества, приведу пример, в школе тоже была такая девочка, но сейчас она очень хорошая хозяйка -чисто по женски -заботливая жена и замуж удачно вышла, с образованием колледжа стала богатенькой леди, а другие, со своими институтами, в это время тащили лямку за себя и за мужа, им ведь командовать надо, результат обратный.
А всего ты взяла что я так думаю? А ты по сути сама всем говоришь, что тупая и тем самым занижаешь себе самооценку и настраиваешь людей что ты тупица.
То, что вы были двоечницей в школе, еще не означает, что вы по жизни тупица. Тупые глупые вобще о подобных вещах не думают и не переживают, поэтому считается, что они счастливые. Более того, они могут даже не подозревать о том, что они тупые. Вам наверняка известна не стареющая классика под названием "Горе от ума". Пожалуй, этим названием все сказано.