Психология

Как простить отца за всё??Не хватка внимания в детстве, много выпивал, и друзья были всегда важнее семьи

Сложно простить, но иначе это не принесёт хорошего, только страдание... У меня как то со временем пришло... Отец немного изменил своё поведение ещё.. а так. Просто стремиться любовь ко всему в себе растить.. потихоньку
Юлия Щербакова
Лучший ответ
Не прощайте
Anneta Pavlova
Я напротив в детстве мечтал по меньше внимание от отца, потому стал быстро самостоятельным во всем.
Читайте Луизу Хей - Как исцелить свою жизнь
у меня его нет, не знаю
Зара Осян
Ну прости как Бог грешников прощает....
Безусловно....
Елена Щуко
Кады палюбишь, тады усех прастишь, но токмо, па настаясчиму палюбишь, да так палюбишь, шта тябе уся абида мутатой пакажитьси и тябе твая любов аткроить сякрет жисти*)
Олеся Цурган
А просто не держи зла на него, но и не общайся с ним, и так дав ему понять что это не твои проблемы что ты с ним не общаешься
А он сам себя наказал тем, что ты сторонишься его и вряд ли ему поможешь когда-либо.
Похожая ситуация у моей сестры, если он изменился и не ведёт такую жизнь то ей приятно и прощает, но только повторяется то снова презрение иногда скандалы на счёт Любви и говорит знать не хочу тебя.
Инна Кузьмина
он не заслуживает прощения.
Есть книга "Радикальное прощение" Колина Типпинга. Ее нужно прочитать и в конце заполнить анкету на человека который обидел. Мне очень помогает. Ну и глубокая терапия с психологом тоже поможет