Психология

Вы согласны что РОЗЫ--- Королевы цветов??

Но я люблю одуванчики:))
Наташа Боровик
Лучший ответ
Роза -дитя навоза...
Я очень хорошо знаю немецкий язык.. Вопрос-Елена, Что Вам сделал хорошего волк? Второе-айн, йцвайн-полицай-никогда недумала, третье-лижите ему задницу и дальше.. И НЕ ДАЙ БОГ.. я увижу Вас в своих Ответах..
Полина Баркова
Света Самусенко Алёна, Вы же знаете сколько горя у меня ...зачем Вы так... (( Владас ставит мне ЛО иногда и спасибо ему... Он поддерживал меня в самые трудные моменты моей жизни... заставляя НЕ ЗАБЫВАТЬ Юмор.. вот только за это ему спасибо. Больше ни один человек здесь не заставлял меня наперекор Судьбе юморить и не забывать что такое смех. Я ВАМ ОБОИМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ. Всего ВАм доброго. Ваших вопросов смешных давно не вижу и сама просила Вас вернуться в ответы....
орхидеи будут покоролевистее
Света Самусенко орхидеи тоже люблю)) у меня их много.. НО розы это РОЗЫ!!
наверно неправильно приподнимать, какой то один цветок, ведь невольно опускаешь другие, а они все хороши в своём разнообразии.

С целым миром спорить я готов,
Я готов поклясться головою,
В том, что eсть глаза у всех цветов,
И они глядят на нас с тобою.
Помню как-то я в былые дни,
Рвал цветы для милой на поляне
И глядели на меня они,
Как-бы говоря - она обманет.
Я напрасно ждал и звал я зря,
Бросил я цветы они лежали.
Как-бы глядя в даль и говоря,
Не виновны мы в твоей печали.
В час раздумий наших и тревог,
В горький час беды и неудачи,
Видел я цветы, как люди плачут
И росу роняют на песок.
Мы уходим и в прощальный час,
Провожая из родного края,
Разные цветы глядят на нас,
Нам во след головками кивая.
Осенью, когда сады грустны,
Листья на ветвях желты и падки,
Вспоминая дни своей весны,
Глядя в даль цветы грустят на грядке.
Кто не верит, всех зову я в сад,
Видите, моргая еле-еле,
На людей доверчиво глядят,
Все цветы, как дети в колыбели.
В душу нам глядят цветы Земли,
Добрым взглядом всех, кто с нами рядом,
Или же потусторонним взглядом,
Всех друзей, что навсегда ушли.
Мария .
Света Самусенко потрясающий, красивейший ответ у ВАС))!! спасибо!!
нет
Ольга Вагнер
Нет, категорически не согласна с Вашей точкой зрения.
Ксения Исаева
В одном я соглашусь точно - они очень красивые цветы )))
Нет. Розы самые популярные цветы, но не королевы. Вы просто королев не видели.
Диля Радость
Ромашки - вот настоящие королевы цветов
Прекрасные цветы! Спору нет. Но у каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому, мне думается, что для каждого человека есть своя "королева цветов" )