Психология

Если мужчина совершит глупость, то это ещё пол беды, а если женщина, то это уже почти катастрофа. Почему так?)

Марина Исаева
Женщина создает атмосферу. В семье и в обществе. Не мужчина. Именно она вдохновляет действовать. Поэтому если она не на то вдохновляет, на что надо было бы - все разрушается.
Зловредная - это как раз то. Напильник, от которого все разбегаются.
***** ****
Лучший ответ
мужчина сам свою глупость может поправить исправить а женщина наоборот привлечёт ещё и его
И что у нас /глупость/? ..))
Марина Исаева Не скажу))
Потому что мужчина попытается поправить.
А женщина попытается обосновать, а потом еще и - усугубить)))
потому, что у женщин гораздо меньше возможности что-то исправлять, да и после 40 женщину уже за женщину не считают, в частности, в современной России
ну ОН то ещё исправить всё может... а у НЕЁ точно истерика начнётся!))))
Яна Коломыц
О, женщины! Для вас маленький прыщ, который не заметит мужчина, КАТАСТРОФА!
Ищите ответ в себе!
Евгения Патраш
Мужчина создан для совершения глупостей а женщина для семьи.
Майра Искакова
Пусть совершает! Лишь бы не зловредная была!
Катя Козионова
Если мужчина совершает глупость то она доводит его до тюрьмы, если женщина совершает глупость то она приводит её в родильное отделение. Так давайте уже будем умней и перестанем совершать эти глупости!
Наталия Комова
мужчина творит, женщина - вытворяет...
мы любопытные тупае, нам можно!!!!
Природой так задумано. Мужская особь отвечает за прогресс, приобретение новых качеств. Эволюция на мужчинах экспериментирует.
Женская особь напротив призвана сохранять накопленный потенциал для потомства.
И если она совершает глупость, значит во всем механизме эволюции есть изъян.