Психология
Когда обещания не идут на пользу человеку?
когда он их не ценит
Когда человек не политик.
Когда он не может их исполнить.
Когда он не знает о своём дырявом ведре, где уже пол ведра воды и вода из крана которого он наливает,
так или иначе будет убавляться с ведра. Тогда нехотя терять бабки, человек обещает, что с ведром порешает вопрос и найдёт мастера для починки. Тогда ему нужно отдать мастеру за починку ведро воды и ещё за взятые бабки ведро, время же указанное хватает чтоб налить одно ведро. Иначе бы плательщик не согласился
отдать деньги за ведро воды, когда мог за большее время купить уже у когонить два ведра.
Все мы знаем, что найти можно что угодно, но время на поиски не знает никто, кроме Бога.
Поэтому подобные вещи оттаргаются большинством. Я бы назвал этот тип людей банкирами.
Но все мы знаем что нет ни одного богатого банкира. Это лишь вилами на воде что у них есть деньги.
Иначе бы эти толпаёпы не зарабатывали на пыли на полках от хлеба. Ну на вас дураках тобиш.
Любое изобретение толковое, осушает их закрома до нуля.
И тот кто не дал челу бабки с дырявым ведром сильно рискует остатся без всего так как, процент изобретений у несчастных максимальный.
Следовательно чем дольше вы способны сохранять бабки тем, вы дольше плаваете в одной луже,
когда другие не придурки как вы уже давно плавают на яхтах в море.
*так вот обещания не идут на пользу не в выше приведённом примере, а в приведённом примере плюс к нему сука триклятая, которая плять постоянно ставит подножки, когда ты ходишь до колодца или в тихаря дырявит вам ведро. И хоть вы сильный как геракл и способны оббежать всю вселенную, пока суку не задушите ведьму проклятую, грош цена вашим обещаниям, эта тварь всё равно вас навернёт с вёдрами. Лучше не искушать судьбу и сразу душите мразоту и потом без обещаний цистернами будете расплёскивать хоть воду хоть нефть хоть бенз молоко спиртягу золото... Самое печальное для вас, что вины нет на вас, ведь это она, сука бешенная,
а винить будут вас, винить значит убивать и с этим не шутят. Так вот когда с проклятием порешаете вопрос,
и воды будет достаточно, не забудте каждому кто винил вас, сделать освежающий холодный душ с ведра, таким образом сука которая вас имела во все щели, не сможет зайти даже в аул или попросить коручку хлеба у кого, так как обижаться будут не на вас, а на неё и таким образом, как только её увидит любой из тех кого вы окатили холодным ведром, помчит за дурой в желании, сделать с ней тоже самое. Ну а вы забирайтесь на водопорную башню, берите семки мобилу, снимайте всё это и покатывайтесь от смеха, смех продлевает жизнь. Поэтому если в душе вы искринне чувствуете, что умрёте но выполните обещание, так давайте их и не чё страшного если не получилось, вы сделали что смогли. А те кто обещания не даёт тот и не живет, тот и не человек, тупой калькулятор, банкомат, банкир-что к разряду людей не относится. Помните об этом.