Психология
Как относитесь к людям, которые полностью отказались от алкоголя, сигарет, мяса и увлеклись эзотерикой?
Отлично! Сама такая. Если человек понял и смог отказаться от все этого у него сильный характер и он верно идет по своему жизненному путь. Я бы советовала побольше общаться с этим человеком. Если человек отказался от мяса он не может сделать ничего дурного. Таких людей мало и я лично ценю каждого своего знакомого и знакомую которые пришли к такому образу жизни. Это очень светлые и добрые люди!
Я к ним не отношусь ..))
Не перевариваю шизотерику, но если человек ее не навязывает всем подряд то нейтрально
если им это помогает то пускай главное чтоб не навязывали
С большой осторожностью! :)
С жалостью и пониманием. Доброжелательно.
Индира Темирханова
Жалость -- потому что не похожи на других?
Это позитивные люди с чудесной энергетикой. А навязывание - это исключение, подчёркивающее правило.
каждый вправе выбирать, что ему в себя пускать
Людей, которые полностью отказались от алкоголя, сигарет, мяса и женщин я боюсь. А тех кто увлекся эзотерикой - уважаю.
жалостливо. )
В том, что ты перечислила, есть две действительно вредные для здоровья и потомства вещи - это сигареты и эзотерика. У этих двух видов общественных манипуляций больше общего, чем различного. Уважаю людей, которые смогли распознать опасную иллюзию удовлетворения этими вещами, и смогли отказаться от них и оградить от их употребления своих близких, детей и беременных женщин.
Увлеклись) - ничего ещё не значит! А значит и отношение по ощущению складываться будет
замечательно)