Психология

Приходилось ли вам отказываться от людей, которых вы любили? Один знакомый мне сказал: "Чтобы отказаться от алкоголя

, пришлось разорвать оттношения с несколькими людьми, которых по-настоящему любил".

а у вас было что-то подобное?
N N
Нет, но думаю такой шаг совершить может только очень сильный человек.
Светлана Шершнёва
Лучший ответ
Всегда в себе ищу причину! Не было у меня групповой зависимости...
Elena Vinoxodova
нет
кто меня любит, кого я люблю
так не случалось
на мой взгляд
чистой воды манипуляция
)
Amina Risbek
Да, и по той же причине.
Женщины имеют право
не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Шлюшки, Шалашовочки, Проститутки, Шкуры Подстилки.
Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе.

Стоп, Блудники Неженатые!
Стоп, Их Ревнивые Любовницы!
Стоп, Блудники Женатые Мужчины!
Стоп, Их Ревнивые Жёны Мстительницы!
Вы не готовы общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
В таком случае:
"Кругом! Шагом марш по своим делам!"
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слез!
*.
*.*.*.anastasia .*.*.*
Любил первую жену, но, подал на развод сам, став случайным свидетелем характера отношений жены с её отчимом. Решил, что, как говорится, чёрного кобеля не отмыть до бела.
Лена Моисеенко ого... разве такое возможно...?
умничаешь
Чтобы отказаться от политических бесед, но бесследно это не прошло