Психология
Муж увлёкся эзотерикой, чтение мантр. очищение чакр и т д, все разговоры только об этом, как мягко увести его от этого
мне уже страшно, все разговоры сводятся только к этой теме, дом наполняется какими то амулетами, книгами, больше всего напрягает что других тоже пытается втянуть в это. какое то зомбирование. увлёкся сам. без постороннего влияния после стресса сам стал искать выход прийти в себя и что то нашёл подобное в интернете, говорит что помогает, но со стороны видно что состояние зомбированное, что не скажешь начинаешь своджить к тому что надо чистить чакры
Это бесполезно, только поругаетесь.. Надо подождать, пока само утихнет.
если это не снижает его либидо и производительность труда
то не трогайте
ну вот как так то?
вы же Жена, вы чего за ним не следите то? о_0
Да поздно уже. Не надо было за такого замуж выходить. Развестись, кстати, никогда не поздно.
Через амулеты входят бесы в дом. Браку конец. Они посеют раздор. Тем более ты атеист. Атеисты легкая мишень вообще, у них нет никакой защиты против тьмы.
Коллеги правы - эта зараза глубоко сидит .. Хотите вернуть его придется молиться и молиться готовьтесь очень много.. Ну и посты по возможности и таинства.. Само не пройдет (
А стресс от чего был... стесняюсь поинтересоваться...?
вообще вера часто помогает ...любая. Называется плацебо.
Глянь может прям результат есть а нет укажи ему на это
уходи сама ему уже не помочь
Он так много зарабатывает, что находит время на мантры?
Вера в то, чего нет, называется шизофрения.
Твоему мужу нужно к психиатру.
Иришка Маркова
В таком случае любой религиозный институт... целые страны культивируют и поддерживают такую "зомбежку" ))) это просто наивность у людей, вот и все. И доверчивость еще. Ему к научным атеистам. Но это тс, по секрету автору
Связать и отвезти к психологу! Другого выхода нет ((
Ужс, бегите!
Пускай чистит чакры целыми днями, почистит надоест и забьет.
Чакры, мантры, кармы... Что нашему мозгу нужно он все сам возьмет...
Конфликтовать в открытую не надо, будет только хуже. Но и на поводу идти тоже не стоит, если вы не хотите чистить чакры, то это ваше право.
Вам придется вместе подобрать критерии для проверки его успехов. Если результаты не зависят от него и его мантр, значит должен понять, что сам себя накручивает.
молиться за него надо и к батюшке за советом, а так больше ни чем
Надо открывать и чистить чакры. Всё правильно . Ещё желательно принять безбрачие. Что бы никто не мешал их чистить. :D
Чувствует что не справляется и уходит из реальности. Вам надо его как либо подкрепить. Вспомните когда этим не занимался и что при этом было повторите то где был успешен. Может депрессия.
Утоми его сексом.
Попробуйте перевести его интерес с "чистки чакр" на вполне безобидное и полезное занятие йогой - просто упражнениями - дыхательными и асанами. Пусть увлечется дыхательной гимнастикой. Скажите, что это позволяет контролировать умственную деятельность и приводит в порядок ум. А дальше еще чуть-чуть сдвиньте его интересы в более приземленную область. И самое главное - найдите и устраните причину, вызвавшую столь нездоровый интерес.
Эзотерика вообще очень опасна, если вот так вот без необходимых знаний и умений влезать в область неизученного и скрытого в человеке. Слишком опасна. Потому как можно быстрее возвращайте его к нормальной жизни...
к сожалению чакры головного мозга у него наполнились ересью