Психология
Ваше мнение о геях?
Во многих странах их поддерживают, заступаются за них, уважают, считают, что это вполне нормально быть таким, что если два одинаковых пола друг друга любят - это своего рода мило, прекрасно. Что думаете вы об этом? Спасибо.
Тебя что гей бросил)))
равнодушное мнение
Вызывают брезгливость.
Меня не интересует чужая личная жизнь. И не стремлюсь к тому что бы кто то меня в нее посвящал. Не интересуют и нисколько не трогают меня и чужие сексуальные предпочтения. равно. как и ориентация. Лишь бы ее не пытались активно мне совать под нос.
А вообще... в мое понимании это возможно какой то эволюционный механизм. Ведь распространено и у многих животных. Какая то часть особей начинает испытывать влечение не к противоположному виду. а к собственному. Значит и потомства не дает. И совсем не исключено что происходит это потому что они не проходят через какой то из множества существующих в природе фильтров. Не все из них обязательно убивают слабейших и непригодных. Есть довольно щадящие. но снижающие вероятность появления у выбракованных потомства. Например к таким можно отнести что в выборе партнера участвуют у многих видов и самцы и самки. Самцу мало выжить. ему еще нужно понравится самке. И к каким только ухищрениям для этого самцы ни прибегают. Но по большому счету это фильтр отбора.
Вот такой же фильтр возможно и смена ориентации у некоторых самцов ( с самками там по другому. как ни странно у них это распространено много сильнее . но размножению особо не мешает).
Им почему то не следует иметь потомства. Не знаю почему. Отбор. Фильтр.
Встречается это обычно у социальных животных. И такие практически бесполезные ( не всегда. они изредка все же вступают в связи с самками) по части размножения самцы остаются членами группы. Исполняют в ней какие то социальные роли. То есть приносят группе пользу. Участвуют в совместной защите. охоте итд
Вот примерно так в самом общем виде отношусь
По моему обществу вообще не следует лезть в эти сферы. И уж тем более пытаться принудить голубых к общепринятым отношениям. Заявлять. что они . дескать "лишают нацию потомства". Какого потомства. своего что ли? Но если то что я написал выше все же правда. может им вообще потомства иметь не следует. а? Может они носители черт знает каких генетических отклонений? А может и опасных для вида признаков. Никто не подумал. что не исключено. что некоторые нынешние проблемы человечества связаны с тем. что голубых веками побуждали маскироваться под нормальных? А значит и заводить семьи иметь потомство... Потомство. которого не должно было быть. Ведь в природе нет лишнего и если есть гомики. то и их существование чем то обосновано.
В любом случае тех кого они очень раздражают должно бы радовать то, что они будучи именно голубыми и не имея необходимости маскироваться. свои гены никому не передадут. Я бы на месте борцов с нетрадиционными.. напротив, им дарвиновскую премию выдал. Одну на всех. они избавляют будущее человечество от своих генов. Так чем недовольны те кого они возмущают? Пусть себе трахаются меж собой, пусть живут друг с другом. Если предрасположенность связана с генетикой. а основания такое предполагать есть. то в будущем их станет меньше.
Ну да не суть.
Это все только самые общие мысли. Сам я никакого отношения к геям не испытываю. Может иногда их немного жаль. как просто несчастных людей. В целом же они меня не касаются и не интересуют. Никогда в реале ни одного не видел. а если и видел. то они мне не представлялись. И очень хорошо что не представлялись. Мне это знать неинтересно. Чужая личная жизнь дело не мое . а сугубо личное тому кому она принадлежит. Считаю и общество в нее лезть не должно. Но и другой стороны сам человек не должен пытаться сделать свою личную жизнь общественным достоянием. Так что всякие гейпарады я не одобряю.
Ну да не суть.
Это не ново. Это было, есть и будет, наверное, всегда.
Вне зависимости от нашего отношения к подобного рода отношениям.
Моё мнение - 10 % населения земли во все времена были геями и лесбиянками и подобное встречается в животном мире. То есть - это нормально абсолютно. Но я против их попыток диктовать свои взгляды на ориентацию остальным людям.
Я обожаю женщин...

Думаю, что каждый вправе распоряжаться своей задницей, как ему угодно. Но детей усыновлять и браки регистрировать - дудки!
это психическое отклонение, ошибка природы...
Пидары...
Раньше это было просто болезнью а сейчас политический инструмент
я думаю об этом что гомики это сбой генетики болезнь и это надо попробовать по крайней мере вылечить или исправить чтобы человек жил нормальной жизнью по закону природы
Я думаю что пидарасов надо гнать в шею ото всюду, как мгжно уважать питуха)) На Руси никогда не уважали пидаров
Абсолютно все равно, кто с кем спит. И я не понимаю, почему остальных это так заботит. Видимо, сами латентные гомосексуалисты. Кто активно осуждает.
Думаю они не выбирали кем рождаться на свет. Это могут быть хорошие люди, хорошие работники, да в принуепи ни чем не отличаться от нормы. Так что моё мнение такое, что каждый живёт своей жизнью и мне по барабану в целом.
Жалко их...
я их не замечаю или делаю вид, что не вижу... смотрю сквозь
для тебя это мило и прекрасно? или ты где-то это вычитала? скинь ссылку... Это просто признак цивилизованного государства - дать каждому свободу быть таким каким хочется, если это не вредит остальным. А если имя Динулечка назовут позорным и запретят, ты стерпишь? или обидешься на страну?))
Отклонение от нормы
а ты один из них? я не стал такие темы писать здесь
убийцы нации это) так мало того что они без своих детей) так они еще берут с дет домов и в пидарских условиях растят нормального ребенка, а как мы все знаем многое зависит от воспитания. По сути если они сидят и в рамках личной жизни долбятся друг в друга то пусть, но нет им же хочется с голой жопой по парадам бегать показывать свое отклонение им хочется равных прав а это не верно
Думаю, это все в порядке вещей. Отношусь к этому также нейтрально.
У нас с рождения уже заложено какой ориентацией мы будем. Это трудно изменить.
Некоторые люди за всю свою жизнь могут быть и геями, и гетеро, и ассексуалами и пансексуалами.
Если кому-то нравится этот человек, и он такого же пола - главное, чтобы любовь настоящая была. Пол не важен, как я думаю.