Психология

Ваше отношение к геям

У нас в классе есть гей..Мне жаль этого человека, хотя я слегка презираю его, но не выношу это напоказ....Он высказывает свое мнение вполне открыто...Он странный увлекается косметикой шмотками и т.д. Я знаю Володю, он парень в-общем неплохой, но смотрю как над ним издеваются ,дразнят итд...что Володя им сделал? это же недаелкие люди! Володе теперь безразлично на все эти усмешки он живет с этим. Вот где сила! Вы как относитесь и что думаете о секс. меньшинствах? Мое мнение : это такие же как и все люди, только чутьчуть другие....вероятно они любят сильнее, тк гонения и общая проблема сплачивает...к ним нетолерантно относятся, считая это чемто некрасивым....я тоже так считаю, пусть гомосячят у себя где-нбудь и непоказывают это, но все же это человек, о сам свободен для себя итд..
Любой человек имеет право на свободу в любых аспектах. В данном случае человек имеет право иметь любую сексуальную ориентацию. Стереотипное мышление общество привело к таким стандартам. Сексуальная зависимость и псевдолюбовь не зависят от половых признаков, и данные зависимости могут проявляться к любому полу и даже предмету. Негативное отношение к гомосексуалистам в медицине называется гомофобией, которую можно вылечить.
Маша Романовская
Лучший ответ
презирать за то, что он таким родился - глупо. Это же от него не зависило.
Хошь-не хошь, а их процентов 5 от населения. Причем, эот не чисто человеческая штука - у зверей примерно такая же пропорция.

Мое мнение - кто как трахается - личное дело каждого. Дверь запер, свет погасил и делай что хочешь, только никому не мешай.

А вот с гей-парадами и прочими публичными делами надо бороться. Просот потому, чот кроме 5% чисто-голуюых есть еще процентов 15%, которые могут трахаться с любыми. Государству и обществу не все равно, что 15% населения выпадают из размножения.
Daniya Omarova
Как к проблеме - отношусь резко отрицательно. На личностном уровне - жаль человека, как кривую березку, вот пошло у него как-то сикись-накось. Но дважды хуже, когда они не гомосячат потиху, а пропагандируют свое поведение, занимают активную позицию. А то и совращают молодых. За это их стоит НЕНАВИДЕТЬ, ибо разрушают в человеке человеческое, и навязывают скотское.
Марина Минько
Они очень любят привлекать к себе внимание
Если бы геи не выпендривались, отстаивая однополые браки, усыновления, а честно признали бы свою болезнь.. .
Ну ведь они вечно воюют за какие-то свои права. А гей-парады.... такая мерзость, фу ненавижу. Почему они всех пытаются заставить смотреть на эту гадость?
Lyazzat Mussenova
составляют женскому полу конкуренцию)))
Вообще по барабану. Я только против того, чтобы им давали на усыновление детей. Кажется, что они борятся и за такое право. A в остальном, их личное дело
Я никогда не смотрю на ориентацию. Я на человека смотрю и вижу ЧЕЛОВЕКА.
Леночка@ ))
терпеть не могу, не люблю слащавых прней.... фу таким быть)
Сакура Харуно
Мужык по своеё прирде должен выглядеть как мужик, а не как баба.... ненавижу геев, он сам виноват что таким стал, пошол на перекор природы, типерь пусть мучается....
Учится в классе? Значит он школьник, а это значит, что несовершеннолетний. А где несовершеннолетний усвоил данную ориентацию? С ним произошло насилие, или воспитание в семье, исходящее от родителей или родителя. Например тоталитарная мать, или педофильный отец.
В данном случае я никак не отнеслась к его ориентации, а задала бы вопросы родителям .
Надо их Лечить
парень не жалей его. издеваться тоже не надо. но это не нормально по многим причинам. он должен себя изменить и привести себя в норму раз уж так вышло. ну реально сам подумай все твое естество говорит что это не нормально так и нечего его поддерживать и лучше с ним дела не иметь.