Психология

Я, хоть и женщина, но заработаю своим 2 детям на нормальную жизнь,

чтобы в старости не вести себя, как мой отец, не держать детей за свиней,
не попрекать, не требовать, чтобы они соскакивали в 5 утра и как рабы бежали на работу!

Завели детей-обеспечьте им нормальную жизнь. Или не заводите,

а рожать людей и держать их за свиней могут ТОЛЬКО СВИНЬИ.
Это как заработаете? Грабя других людей, забирая у их детей нормальную жизнь?
Анечка Якшибаева
Лучший ответ
И где же Ваш вопрос?!
Indira Nurekenova
Почитала три последних Ваших вопроса и задумалась вот о чем.
Скажите, а где отец Ваших детей? Почему ответственность за своих детей Вы перекладываете на собственного отца пожилого в общем-то человека, а не на отца детей? Ведь заботиться о них в первую очередь должен он, а не кто-то другой... Бабушки, дедушки, тетки и дядьки они ведь не мама с папой, а у многих их просто нет...
Людмила Шатц
Попробуй.
Любовь Кучма
Всё повторится....
Это ваше проклятие....
Увидишь....
Настя Гаврилец
...когда твой отец умрёт - тебе до самой смерти будет несладко!!!
А вопрос-то в чем?
Kristina Abt
да, свиней пруд пруди... а что делать?
Не рада, что тебя родили - спрыгни с крыши.
Бла-бла-бла-бла... Пока сама себя не похвалишь, ходишь, как обосранная, что ли? А где вопрос?
Татьяна В.
хватит искать виноватых
мать настоящая!
Елена Ушакова
Называть отца свиньей тоже могут только свиньи... Если вы в состоянии понять ошибки родителей и готовы их исправить - это похвал но... Но оскорблять родителей, да еще на публику... Не достойно.
Белокурова Оля
катарсис
Вера Урусова
Ирина Демчук У ВАС? СОЧУВСТВУЮ
Ты молодец) Поддерживаю тебя.
Вы в старости получите к себе точно такое же отношение от своих детей, какой сейчас получает от вас ваш отец. Это неизбежность, которую многие "правдорубы" не учитывают. Свои высказыванием вы оскорбляете сами себя. Обеспечивать детей вы обязаны до совершеннолетия, а далее по жизни они должны проявлять инициативу. Если у вас все наоборот, то я вам не завидую. Пока вы в силе и при здоровье может быть у вас и получиться содержать лоботрясов и опекать на сколько хватит сил, но. Что вы будите делать в немощной старости. Ваша "бесплатная" опека им очень быстро надоест, а воспитание не позволит заботиться о вас. Вы будите помирать в одиночестве, проклиная всю свою жизнь и ее составляющие. В том числе и тех, за кого вы тут горло порвали.
Anastasija Kumar суть верна
Еще хочу добавить - не женитесь если не сможете обеспечивать и содержать в достатке жену и будущих детей.
какая то жертвенная позиция.. а еще - дети не собачки, их не заводить а любить надо! а остальное все приложится ...
Вопрос-то где?
Ирина Чаюн
Для нормальной жизни детям необходимо, в первую очередь, чтобы мама с дедушкой не враждовала.