Психология

Люди бывают разные красные, белые, чёрные, жёлтые, кто из них лучше?

Те, кто с уважением относятся к другим людям.
Лена Экизьян
Лучший ответ
Был бы человек хорошим!
У Бога все равны)))
зеленые человечки.
Irina Volgina
Самые лучшие были синие. А, эти... смотря на какой частоте они вибрируют и как она влияет на других.
Gulmira Kurzhimbaeva
а мне бы хотелось попробовать каждого..
В пропасть идет огромный столб, за который вцепились и висят на нем люди, как убийцы, так и праведники. Отбери у них этот столб - полетят они все в бездну. Заставь их перелазить на другой столб, так же большинство ухнет в ту пропасть.

А на столбе том, куча ИДЕЙ, с одной стороны зеленые, с другой красные, а с третьей синие. Но все-равно на ОДНОМ СТОЛБЕ.

А потому нет никакой разницы в людях - НО ЭТОГО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, и бьются, одни за зеленую идею, другие - за красную, а третьи - за синюю.
Продвинутые
те которые рядом сейчас
и всем одинаково хочется на чём - нибудь или на ком - нибудь заморочиться ))

я не разделяю людей по цветам, ибо не расист и не националист.
Вера Семенова
Те, кто люди
Таня Андреева
синие... такие уже ничего плохого и хорошего не сделают)
Алёна Долотовская Это, что за люди, которые перепились?
расизмом попахивает
Лунара ___
С оливковым оттенком и карими глазами!!!))
Для тебя те с кем ты родился
Svetlana Andruh
Кто лучше наверное однозначно не скажешь.... но черных (типа негров) не приветствую. А так.... лишь бы был ЧЕЛОВЕК в полном понимании этого слова, независимо от цвета кожи.
А красные?! Красные австралоиды! Они были лучше! Они меньше всех людям принесли зла.
Aizhana Zhakezhanova
Айдана Ахметова красные ж были первыми..

в этом вопросе)
Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.
Желтые! Потому, что это Симпсоны!!!
Лейла Гусева
белые ессесссно
Алёна Долотовская Это с которыми воевали красные?
Лучше тот, к кому возникает симпатия.
Алёна Долотовская а он окажется злым?
Цвета эта иллюзия так что таких людей нет